Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Браво!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Чт окт 06, 2011 12:24 Заголовок сообщения: КУБОК УКРАИНЫ в категории ЛЮБИТЕЛИ, ПРОФЕССИОНАЛЫ.05.11.2011 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср окт 22, 2008 3:22
Сообщений: 86
Откуда: Луганск/Киев
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Украинская Ассоциация Исполнителей Восточного Танца


Луганская Общественная Организация
Исполнителей Восточного Танца
«ENERGY»

приглашают Вас принять участие в

Чемпионате Луганской Области по Bellydance

В рамках чемпионата

ОТКРЫТЫЙ КУБОК УКРАИНЫ
среди солисток категорий ВЫСШАЯ ЛИГА, ЛЮБИТЕЛИ, ПРОФЕССИОНАЛЫ.


Дата: 5 ноября 2011 г.
Место проведения соревнований: г. Луганск Луганский Институт Культуры (бывшее ДК Маяковского) Красная Площадь д.7
Предварительная регистрация по e-mail: shaporenko-irina@rambler.ru
Заявки принимаются до 2 ноября!
Все заявки, поданные в день соревнования, регистрируются в соответствии с оплатой по двойному тарифу взносов с участников.
Подтверждение регистрации 5.11.2011 г. С 8:00 до 9:00
Начало соревнований: первое отделение 10:00
второе отделение 16:00
Судейская Коллегия: Лицензированные судьи УАИВТ. Главный судья Ольга Рудакова.
Цели:
- стимулировать процессы межкультурного общения посредством популяризации и развития восточного танца, как концентрированного проявления эстетических и духовных ценностей Востока и Запада;
- развитие аматорского хореографического искусства среди детей, молодежи и взрослых
-обмен опытом среди руководителей общественных танцевальных организаций, руководителей и тренеров школ восточных танцев
Web-поддержка: Официальный сайт УАВСТ: http://www.uavst.com

Награждение:
Все участники категории «дебют супер-беби» и «дебют беби» награждаются дипломами и медалями.
Все финалисты награждаются дипломами.
Призёры – медалями, дипломами, подарками от организаторов.
Группы, формейшн – кубками, дипломами.
В ОТКРЫТОМ КУБКЕ УКРАИНЫ принимают участие солистки категорий «высшая лига» (ювеналы, юниоры), «любители» (молодёж, взрослые) и «профессионалы» (одна возрастная категория) выступающие в трех номинациях- классика, фольклор, шоу.

Дипломом, кубком победителя, подарками от организаторов и титулом «Победитель ОТКРЫТОГО КУБКА УКРАИНЫ» награждается участница, показавшая лучший результат по сумме участий в трех номинациях (классика, фольклор, шоу),2-й и 3-й результаты награждаются дипломами, подарками от организаторов и титулом «Призер КУБКА УКРАИНЫ»

Стили:
- Классика (Raqs el Sharki);
- Фольклор: саиди, халиджи, белади, эскандaрани, гавейзи, нубия, зар, хаггала.
- Шоу-bellydance (стиль фараоник, танец с саблей, кинжалами, цветами, вазами, веерами и пр.) Разрешены акробатика и любые варианты костюмов. Запрещено использование открытого огня, животных, насекомых и рептилий.
- Трайбл-фьюжн;
- Соло-табла;
- Сценический танец.
Номинации:
• Соло
• Дуэты
• Малые группы (3-7 человек)
• Формейшн (8-24 человек).
Лиги:
• «Дебют» (первый год обучения)
• «Начинающие»
• «Открытая Лига»
• «Высшая Лига» (любительский уровень исполнительского мастерства, для ювеналов и юниоров)
• «Любители» (паспортный возраст)
• «Профессионалы» (одна возрастная категория – паспортный возраст).
Возрастные категории:
• super-baby (4-5 лет ) – 2006 г.р. и младше
• baby (7 -6лет) – 2004-2005г.р.
• ювеналы(8-11 лет) – 2000 -2003г.р.
• юниоры(12-15 лет) – 1996-1999 г.р.
• молодёж(16-20 лет) – 1991-1995 г.р.
• взрослые (21-34 лет)– 1977-1990 г.р.
• синьорины (35 лет и старше)– 1976г.р. и старше

Критерии оценки:
- техника исполнения, лексика, чувство ритма, эстетика танца
- композиция, постановка
- образ: костюм, прическа, макияж
- актерское мастерство: смысловое соответствие исполнения с музыкой, арабизм, контакт со зрителем

Длительность композиции (программа Raqs Sharki):
«Начинающие» - ½ финала - под музыку организаторов - 1 мин. Финал - 2 мин. (своя композиция).
«Открытая лига» - ½ финала - под музыку организаторов - 1 мин. Финал - 2 мин. (своя композиция).
«Высшая лига»- - ½ финала- 1,5 мин.(своя композиция) Финал - 3 мин. (своя композиция).
«Любители» - ½ финала - 1,5 мин. (своя композиция). Финал - 3 мин. (своя композиция).
«Профессионалы» - ½ финала -2мин.(своя композиция); Финал -4 мин.(своя композиция).

Длительность композиции (другие программы ):
«Дебют» – 1 мин. (в общем заходе, музыка организатора) - 1 мин. – соло.
«Дебют свободная программа» - ½ финала- своя композиция - 1 мин., финал - своя композиция 2 мин.
«Начинающие» - ½ финала – 1 мин. (своя композиция), финал – 2 мин. (своя композиция).
«Открытая лига» - ½ финала – 1 мин. (своя композиция), финал – 2 мин. (своя композиция).
«Высшая лига» - ½ финала – 1,5 мин. (своя композиция), финал – 3 мин. (своя композиция).
«Любители» - ½ финала – 1,5 мин. (своя композиция), финал – 3 мин. (своя композиция).
«Профессионалы» - ½ финала – 2 мин. (своя композиция), финал – до 4 мин. (своя композиция).
«Дуэты» - ½ финала – 1,5 мин., финал – 2,5 мин.
«Группы» - ½ финала – 1,5 мин., финал – 3 мин.
«Формейшн» - ½ финала – 2 мин. (своя композиция), финал – 4 мин. (своя композиция);
• Продолжительность номера должна строго соответствовать рамкам, заявленным в настоящем положении. При превышении лимита, оргкомитет оставляет за собой право выключить фонограмму. При наличии большого количества участников возможны сокращение длительности музыкальной композиции!
Фонограммы принимаются на СD-R дисках в аудио-CD формате (на одном диске – одна фонограмма). Каждый диск должен иметь внятную надпись (обязательно: имя танцовщицы и название композиции, название группы и номер участника). С собой иметь дубликат записи.

Финансовые условия: благотворительные взносы
с участников, членов УАВСТ, АСЭТУ, КАВТ, ОВТ Федерации «Динамо-Украина», УФСТ:
• «Дебют-BABY» – 60 грн.
• «Дебют» – 70 грн.
• «Начинающие» – 80 грн.
• «Открытая Лига»- 80 грн
• «Высшая Лига»- 90 грн
• «Любители» – 100 грн.
• «Профессионалы» – 110грн
• «Дуэты» - 65 грн с одного участника
• «Группы» – 60 грн. с одного участника
• «Формейшн» – 55 грн. с одного участника

Благотворительные взносы для участников, которые не являются членами
ни одной организации:
• «Дебют-BABY» – 70 грн
• «Дебют» – 80 грн.
• «Начинающие» – 90 грн.
• «Открытая Лига»- 90 грн
• «Высшая Лига» –100 грн.
• «Любители» - 110 грн
• «Профессионалы» –120 грн.
• «Дуэты» – 70 грн. с одного участника
• «Группы» – 65 грн. с одного участника
• «Формейшн» – 60 грн. с одного участника

Благотворительный взнос для зрителей и сопровождающих лиц – 40грн на весь день.
Видеосъёмка -40грн. (весь конкурсный день)
Для руководителей, тренеров из каталога УАВСТ, КАВТ, АСЭТУ, УФСТ, ОВТ «Динамо-Украина» (согласно Удостоверения Тренера, действительного на 2011 год) вход на конкурс бесплатный.
Командировочные расходы – за счет командирующих организаций.

Регистрация участников проводится
Только руководителем или представителем коллектива при наличии классификационных книжек УАВСТ и других танцевальных организаций, действительных на 2011 г., свидетельств о рождении, паспорта (наличие оригинала или заверенной копии свидетельства о рождении или паспорта обязательно).

Заказ на оформление классификационных книжек УАВСТ – Ольга Рудакова
E-mail: Zaharit@yandex.ua или тел. (050) 623 -37 -47

Данное Положение является официальным приглашением для участия в Чемпионате. Факт подачи заявки автоматически означает, что вы знакомы с положением о соревнованиях и принимаете все пункты выше указанного документа. Все спорные вопросы, связанные с выступлением участниц, решаются в рабочем порядке главным судьей и организаторами соревнований.
По всем вопросам обращаться:
Тел. 050 9875372 Ирина Шапоренко
e-mail: shaporenko-irina@rambler.ru



До встречи в Луганске!


_________________
Хочеш изменить мир - начни с себя!

www.energy.lg.ua


Последний раз редактировалось Ирина Вт окт 25, 2011 1:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт окт 06, 2011 1:39 Заголовок сообщения: Re: КУБОК УКРАИНЫ в категории ЛЮБИТЕЛИ, ПРОФЕССИОНАЛЫ.05.11.2011 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср окт 22, 2008 3:22
Сообщений: 86
Откуда: Луганск/Киев
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Изображение
Изображение
Изображение


_________________
Хочеш изменить мир - начни с себя!

www.energy.lg.ua


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт окт 11, 2011 2:49 Заголовок сообщения: Re: КУБОК УКРАИНЫ в категории ЛЮБИТЕЛИ, ПРОФЕССИОНАЛЫ.05.11.2011 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср окт 22, 2008 3:22
Сообщений: 86
Откуда: Луганск/Киев
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Призы Открытого Кубка Украины

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


_________________
Хочеш изменить мир - начни с себя!

www.energy.lg.ua


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб окт 22, 2011 1:29 Заголовок сообщения: Re: КУБОК УКРАИНЫ в категории ЛЮБИТЕЛИ, ПРОФЕССИОНАЛЫ.05.11.2011 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Вт мар 01, 2011 5:21
Сообщений: 1
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Луганск как обычно экономит на медалях!!!!!!!!!!! Зачем, интересно мне, объединять открытую и высшую лиги, это же два совершенно разных уровня. Из-за такого объединения многие просто откажутся выступать, так как оценки, скорее всего, будут в пользу высшей лиги! И ещё нельзя объединять трайбл и фьюжн!!! Я понимаю, что трайбл танцует мало деток, но это не значит что эту красивую номинацию можно задвинуть на задние планы! По собственному опыту хочу сказать что судьи в номинации трайбл-фьюжно дают более высокие оценки тем, кто танцует фьюжн, потому что трайбл практически никто не может судить профессионально (за исключением одного-двух судей) и как итог трайблистки получают последние места! Большая просьба учесть наши пожелания, тогда, я думаю, и участников на Луганских соревнованиях будет намного больше! Вот и мы думаем....стоит ли ехать!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб окт 22, 2011 1:36 Заголовок сообщения: Re: КУБОК УКРАИНЫ в категории ЛЮБИТЕЛИ, ПРОФЕССИОНАЛЫ.05.11.2011 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Вт мар 01, 2011 5:41
Сообщений: 1
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Я полностью согласна с Валентиной!! Объединить открытую и высшую лиги-это полный бред! А номинация трайбл -фьюжн - это вообще не понятно что! Трайбл пора выводить в отдельную номинацию, как это делают уже многие организаторы конкурсов, так как этот танец танцуют все больше и больше танцовщиц!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб окт 22, 2011 1:46 Заголовок сообщения: Re: КУБОК УКРАИНЫ в категории ЛЮБИТЕЛИ, ПРОФЕССИОНАЛЫ.05.11.2011 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Вт мар 01, 2011 4:50
Сообщений: 1
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Уважаемая Ирина Шапоренко-разъедините пожалуйста лиги и сделайте отдельно категории трайбл и фьюжн, потому что очень многие не захотят к вам ехать! И можно вопрос: кто будет судить конкурс?



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб окт 22, 2011 1:52 Заголовок сообщения: Re: КУБОК УКРАИНЫ в категории ЛЮБИТЕЛИ, ПРОФЕССИОНАЛЫ.05.11.2011 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Вт мар 01, 2011 4:30
Сообщений: 1
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Почему до сих пор не известно место проведения? И я тоже недоумеваю по поводу объединения открытой и высшей лиги, это что-то бредовое получается! Сейчас очень много деток выступает. как в открытой так и в высшей лиге, это же разные уровни! получается что первые места займут представители высшей лиги, а последние - открытой!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб окт 22, 2011 1:57 Заголовок сообщения: Re: КУБОК УКРАИНЫ в категории ЛЮБИТЕЛИ, ПРОФЕССИОНАЛЫ.05.11.2011 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Вт мар 01, 2011 3:34
Сообщений: 1
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Добрый день форумчане! По поводу объединения лиг: вот лично мы отказались ехать в Луганск только из-за того что объединили открытую и высшую лиги! Да и трайбл мои девочки хотели танцевать, но посмотрев что трайбл объединили с фьюжн да еще и две лиги вместе-резко отказались! Удачи всем кто решится выступать в этой категории!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб окт 22, 2011 2:15 Заголовок сообщения: Re: КУБОК УКРАИНЫ в категории ЛЮБИТЕЛИ, ПРОФЕССИОНАЛЫ.05.11.2011 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Чт фев 24, 2011 12:01
Сообщений: 4
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
а я бы хотела попросить всех организаторов конкурсов что бы они регистрировали детей по настоящему их возрасту, а не по тому на сколько они выглядят! Насточертело смотреть на то как в категории бэби танцуют здоровенные тётки намного старше возраста бэбиков!! у меня знакомой девочке 9 лет, а она продолжает танцевать в бэбиках, и никто никогда не посмотрел на её свидетельство о рождении-это полный бред! пожалуйста, уважаемые организаторы, убедительная просьба к вам-проверяйте свидетельство о рождении регистрируемых деток! И категория юниоры-такая же фигня!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб окт 22, 2011 2:48 Заголовок сообщения: Re: КУБОК УКРАИНЫ в категории ЛЮБИТЕЛИ, ПРОФЕССИОНАЛЫ.05.11.2011 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Вт мар 01, 2011 6:14
Сообщений: 4
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Я тоже согласна с тем, что в категории бэби танцуют девочки которые давно должны танцевать в ювеналах, а в ювеналах те, которые давно должны быть в юниорах и т.д. Я обращаюсь к таким девочкам: не бойтесь соревноваться с танцовщицами вашего возраста и уровня, ведь вы учитесь и выступаете для того чтоб росло ваше мастерство. Ведь интереснее когда ты выиграл у таких же по уровню как вы, а не у маленьких деток которые только начинают танцевать! Мне бы было стыдно признаться в том что я получила первое место среди совсем маленьких деток которые намного младше меня! Не бойтесь расти, переходить в более высшие лиги и категории!!! Это престижней чем позориться с малышами!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб окт 22, 2011 3:03 Заголовок сообщения: Re: КУБОК УКРАИНЫ в категории ЛЮБИТЕЛИ, ПРОФЕССИОНАЛЫ.05.11.2011 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 09, 2005 12:39
Сообщений: 10138
Откуда: Украина, Киев
Медали: 25
За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (15) За интересную тему (4)
За модерацию (1) За тему недели (2) За развитие форума (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 170

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:zam: Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами создания тем в данном разделе!


_________________
с уважением,
Кхалиси Магдалена
Администратор сайта о восточном танце raks.com.ua
Президент Киевского областного отделения Лиги Профессионалов Восточного Танца АСЭТУ
Организатор вечеринок "ПоRAKSуем"
Организатор Всеукраинского фестиваля восточного танца "Шамс Эль Маср"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс окт 23, 2011 2:49 Заголовок сообщения: Re: КУБОК УКРАИНЫ в категории ЛЮБИТЕЛИ, ПРОФЕССИОНАЛЫ.05.11.2011 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср окт 22, 2008 3:22
Сообщений: 86
Откуда: Луганск/Киев
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Магдалена, спасибо, что сделали замечание)

...не знаю кому я так насолила ..... но мне кажется очень странным что все сообщения пришли в течении 30 минут и все эти девушки (судя по никам) за регистрированы 1 марта!
))))Ну ладно, бог с ним))))


Отвечаю на вопросы)))
Цитата:
Луганск как обычно экономит на медалях!!!!!!!!!!!


Если как обычно вы приезжаете к нам на соревнования, то вы наверняка знаете что у нас самые дорогие кубки и медали и КАЖДАЯ! участница уходит с грамотой и подарком от организаторов.

Цитата:
Зачем, интересно мне, объединять открытую и высшую лиги, это же два совершенно разных уровня.

Эти лиги объединены только в не рейтинговых номинациях "табла-соло" и "трайбл-фьюжн". Чемпионат мы будем проводить уже четвертый раз и по опыту прошлый чемпионатов в этих номинациях регистрируется не больше трёх человек. Если я правильно понимаю, то вы хотите получить медальку, но так что бы не соревноваться?)))) Мой вам совет: дешевле будет купить медаль в магазине.
Если заявок будет больше четырёх то я разъединю эти лиги, при условии что ваш тренер позвонит мне по этому поводу.

Цитата:
И ещё нельзя объединять трайбл и фьюжн!!!


Не совсем понимаю что вы имеете в виду? "Трайбл-АТС" и "Фьюжн-чёрти что"?
Категория называется трайбл и здесь танцуют: трайбл-АТС, трайбл-фьюжн, трайбл-готик, трайбл-бурлеск и т. д. и т. п., но не фьюжн востока с непонятно с чем.

Цитата:
кто будет судить конкурс?

В судейство приглашены Наталья Ищенко, Ирина Сватовская, Анна Климова, Татьяна Позднякова, Элина Соловьёва. Конечно не факт что все приедут, но в любом случае буду стараться что бы педагоги не судили своих учеников.

Место поведения: Луганский Институт Культуры (бывшее ДК Маяковского)


_________________
Хочеш изменить мир - начни с себя!

www.energy.lg.ua


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс окт 23, 2011 9:07 Заголовок сообщения: Re: КУБОК УКРАИНЫ в категории ЛЮБИТЕЛИ, ПРОФЕССИОНАЛЫ.05.11.2011 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 09, 2005 12:39
Сообщений: 10138
Откуда: Украина, Киев
Медали: 25
За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (15) За интересную тему (4)
За модерацию (1) За тему недели (2) За развитие форума (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 170

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ирина, замечание было Вам! Пожалуйста, нажмите на ссылку в моем предыдущем сообщении.


_________________
с уважением,
Кхалиси Магдалена
Администратор сайта о восточном танце raks.com.ua
Президент Киевского областного отделения Лиги Профессионалов Восточного Танца АСЭТУ
Организатор вечеринок "ПоRAKSуем"
Организатор Всеукраинского фестиваля восточного танца "Шамс Эль Маср"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс окт 23, 2011 10:49 Заголовок сообщения: Re: КУБОК УКРАИНЫ в категории ЛЮБИТЕЛИ, ПРОФЕССИОНАЛЫ.05.11.2011 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср окт 22, 2008 3:22
Сообщений: 86
Откуда: Луганск/Киев
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Я поняла что вы имели в виду, всё исправила.


_________________
Хочеш изменить мир - начни с себя!

www.energy.lg.ua


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс окт 23, 2011 11:20 Заголовок сообщения: Re: КУБОК УКРАИНЫ в категории ЛЮБИТЕЛИ, ПРОФЕССИОНАЛЫ.05.11.2011 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт дек 11, 2008 9:39
Сообщений: 217
Откуда: ЛУЦК
Пункты репутации: 4

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ирочка!Не обращай внимания на злобные выпады!О своих учениках должен в первую очередь думать сам тренер, а не отдуваться организатор.У тебя все получиться)Ты-умничка!!!!Только организатор поймет ЧТО ЗНАЧИТ организовать мероприятие и чтоб при этом все остались довольны.


_________________
Творчество заразительно. Распространяйте его! Альберт Энштейн


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн окт 24, 2011 6:33 Заголовок сообщения: Re: КУБОК УКРАИНЫ в категории ЛЮБИТЕЛИ, ПРОФЕССИОНАЛЫ.05.11.2011 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср окт 22, 2008 3:22
Сообщений: 86
Откуда: Луганск/Киев
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Анечка, спасибо за поддержку!!! Тебе тоже удачи и терпения на твоём конкурсе!!!


_________________
Хочеш изменить мир - начни с себя!

www.energy.lg.ua


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт окт 25, 2011 7:45 Заголовок сообщения: Re: КУБОК УКРАИНЫ в категории ЛЮБИТЕЛИ, ПРОФЕССИОНАЛЫ.05.11.2011 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Сб апр 10, 2010 9:33
Сообщений: 26
Пункты репутации: 4

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Здравствуйте,Ирина!Мне Вы ни чем не насолили,но я то же хочу присоединиться к высказыванию девушек(или одной девушки,зарегистр 1марта) по таким пунктам.Вы,действительно,не проверяете свидетельства о рождение детей,и достаточно странно смотрелись в номинациях ювеналы-девушки,пред молодежного возраста,и это происходит не один год.Дальше,каждый раз место проведения мероприятия,этакая интрига до последних дней,и можно было бы сказать,что технический момент,и вы стараетесь найти достойное место,а это не просто,но это не так,особенно в прошлом году(старое ДК,и дикий холод).Ну,и вопрос судейства:почему бы вам,хотя бы в этот раз,когда вы позицируетесь на Кубок Украины,не пригласить судью,который действительно имеет репутацию знатока в восточных танцах,а главное незаинтересованность в раздаче мест.А так,про судейство на ваших конкурсах,хочется сказать "на манеже-все те же",и просчитать раздачу призовых мест тоже уже можно.Чемпионы Луганска и Луг обл в номинациях ...........-клуб "энерджи",в номинациях......... "энерджи" и т.д. и т.п. А в этом году будет громче и весомие Обладатели Кубка Украины и Обладательницы Кубка Украины.У Вас достойный коллектив,и сильные девушки,так почему нет судейства?Если бы мне второе место дала Коняева,а вашей девушке первое,это принимается безоговорочно,а так возникает ощущение,что все купленно,точнее сказать договоренно.Вы "Исиде"-первое,а Вам Ищенко где-то подсобит.Я и наш небольшой коллектив не будем участвовать в этом мероприятие,понимаю,что Вы не растроитесь,а вот нам немного обидно,конкурс проходит рядом,а придется ехать куда-то.Удачи ВАм,и хочется пожелать,чтобы когда-нибудь Кубок Украины по лугански стал действительно Кубком Украины.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср окт 26, 2011 5:05 Заголовок сообщения: Re: КУБОК УКРАИНЫ в категории ЛЮБИТЕЛИ, ПРОФЕССИОНАЛЫ.05.11.2011 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср окт 22, 2008 3:22
Сообщений: 86
Откуда: Луганск/Киев
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Здравствуйте, Красотулька.
По поводу места проведения: Да, в прошлом году это был наш прокол!!! Когда подписывался договор с ДК они слёзно обещали что будет тепло(они как раз меняли трубы на отоплении), а получилось как всегда. Поэтому в этом году мы проводим в другом месте. С Институтом культуры устная договорённость была давно, но как показывает практика, пока документы не подписаны всё может поменяться. Поэтому всё так затянулось.
По поводу судейства тоже всё не так просто как кажется. Я думаю организаторы конкурсов меня поймут. Пригласили звезду и очень долго ждали ответа, но к сожалению не срослось. Заменить на другую не получилось. А звать лишь бы кого не хочется. В прошлом году были приглашены Наталья Янюк и Яна Цехоцкая и отработали они отлично,судейство было не предвзятым. Своих учениц они не привозили, с нами на конкурсах они ни где не пересекаются, поэтому претензии здесь беспочвенны. Кстати среди детей воспитанницы ENERGY почти ни чего не заняли, а главный детский кубок выиграли ученицы Виталины Савицкой. Выпады в сторону Исиды вообще не понимаю! А то что среди взрослых мы заняли всё что можно, так это потому, что к сожалению не было конкурентов! В номинации начинающие-классика было пять участниц и все мои(( так что проблема здесь не в судействе.
Цитата:
достаточно странно смотрелись в номинациях ювеналы-девушки,пред молодежного возраста

Вы знаете, иногда встречается такая акселерация, что я сама в шоке! Что далеко ходить. Влада Пащенко уже в семь лет была 1.60м ростом. Даша Мицкевич, когда ей было 14лет выглядела так же как сейчас. Здесь ещё доказать нужно!! Если вы точно знаете что ребёнок старше, подходите к организаторам и разбирайтесь. Я со своей стороны буду делать всё возможное, что бы такого не произошло.
А вообще, спасибо Вам за замечания и за внимание к этой теме. Мы будем стараться всё учесть и исправить. С ув. Ирина Шапоренко.


_________________
Хочеш изменить мир - начни с себя!

www.energy.lg.ua


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт окт 27, 2011 1:02 Заголовок сообщения: Re: КУБОК УКРАИНЫ в категории ЛЮБИТЕЛИ, ПРОФЕССИОНАЛЫ.05.11.2011 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт мар 24, 2006 4:23
Сообщений: 2171
Откуда: Украина, Киев
Медали: 9
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (5)
За интересную тему (1) За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 32

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ирочка!

Удачи в проведении конкурса!
Уверена, что все будет отлично!!! :jump:


_________________
Новые наборы начинающих и продолжающих в "Роксану"(КИЕВ)! Дети и взрослые! BELLYDANCE, BOLLYWOOD, цыганские танцы! Танцуйте с нами!!!
http://www.saniya-bellydance.com.ua
066-128-32-76, 066-128-32-10


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт окт 28, 2011 10:15 Заголовок сообщения: Re: КУБОК УКРАИНЫ в категории ЛЮБИТЕЛИ, ПРОФЕССИОНАЛЫ.05.11.2011 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс авг 09, 2009 5:16
Сообщений: 809
Откуда: Бердянск, руководитель ШВТ "Шахира"
Пункты репутации: 19

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ирочка, желаю удачи в проведении мероприятия!!!
Мои ученицы до сих пор с удовольствием вспоминают участие в вашем Чемпионате :bravo: :bravo: :bravo: : отзывчивость организаторов, хорошие призы... все уезжали с призами,красивыми грамотами, кубками даже за второе место!


_________________
14-15 травня запрошуємо на «Кубок України -2022» (Бердянськ)
+38(066)1168150
https://raks.com.ua/forum/viewtopic.php?f=148&t=19390


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс окт 30, 2011 1:26 Заголовок сообщения: Re: КУБОК УКРАИНЫ в категории ЛЮБИТЕЛИ, ПРОФЕССИОНАЛЫ.05.11.2011 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн окт 26, 2009 8:27
Сообщений: 72
Откуда: украина,Донецкая обл.
Пункты репутации: 4

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ирочка а Красный Лиман едет к вам.
Не знаю что за негатив,но мы в прошлом году уехали с призовыми местами,хотя к Луганской обл. и не относимся.
Удачи вам и нам :dance2:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс окт 30, 2011 10:41 Заголовок сообщения: Re: КУБОК УКРАИНЫ в категории ЛЮБИТЕЛИ, ПРОФЕССИОНАЛЫ.05.11.2011 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср окт 22, 2008 3:22
Сообщений: 86
Откуда: Луганск/Киев
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Девочки, спасибо. Всех жду, всем желаю удачи!!!!


_________________
Хочеш изменить мир - начни с себя!

www.energy.lg.ua


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб ноя 05, 2011 10:12 Заголовок сообщения: Re: КУБОК УКРАИНЫ в категории ЛЮБИТЕЛИ, ПРОФЕССИОНАЛЫ.05.11.2011 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Ср ноя 24, 2010 10:01
Сообщений: 20
Пункты репутации: 5

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Хочу поделиться впечатлениями о прошедшем конкурсе и его организации. 1 отделение прошло на достойном уровне, время выступления не сокращали, как это часто бывает, зал в котором проходил конкурс теплый и уютный, сцена оформлена красиво, очень понравилась поддержка зрителей, которые активно аплодировали всем выступающим. Всем спасибо за отлично организованный конкурс! Но отдельная благодарность Ирине Шапоренко, которая с большим вниманием и терпением отнеслась к нашим техническим неувязкам и быстро разрешила все спорные вопросы. Еще раз огромное спасибо!
Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Браво!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Браво!

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit