Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » Беседка


Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Вт июн 02, 2009 3:34 Заголовок сообщения: Re: Во что мы верим? (приведения, драконы и т.д.) 
Не в сети
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт янв 08, 2008 4:04
Сообщений: 1334
Откуда: Киев
Медали: 8
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (1)
За интересную тему (1) За модерацию (1) За тему недели (1)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Dalila(Харьков) писал(а):
по поводу приведения было этим летом в Крыму
вечером в деревне мы с приятельницей шли возле лесополосы
стало прохладно, такое ощущение, как будто рядом кто то прошел
мы остановились начали слушать появился такой холодный запах как из
холодильника, возле дерева мы увидели сгусток тумана что ли, оно двигалось на нас
Честно говоря, чувство как будто по голове кто то рукой гладит,цепенеешь и все,
моя подруга очень сильный энергетически человек (гадалка),
взяла меня за руку и мы пошли молча не оборачиваясь.
Позже мне рассказали что на этом месте была изнасилована 6 няя девочка
(ужас), жители узнали, приволокли его на это место и забили на смерть ( татары-не ждут суда и следствия)
Самое обидное этой девочке сейчас 25 она пьяница , нашлись "добрые люди"
и рассказали ей об этом, за 2 года человек спился -жаль.
Как мне обьяснили это было приведение преступления( и такое бывает?)
фантом девочкиной боли и страха
жду ваших мнений и комментариев

мдя... я даже не знаю как это можно коментировать... толи дух толи сгусток энергии того кошмара в любом случае не нужно бояться а постараться понять что же все таки этим вам хотели сказать или показать может он ждет прощения...


_________________
Регистрация и идентификация животных в г. Киеве (c 01.04.2011-01.06.2011 - регистрация будет стоить1 грн.)


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт июн 09, 2009 9:29 Заголовок сообщения: Re: Во что мы верим? (приведения, драконы и т.д.) 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср дек 19, 2007 3:13
Сообщений: 46
Откуда: да местный я
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Знаете что я вам скажу, дорогие и любимые женщины? А то, что если бы не мужчины, природа которых такова, что они не верят в то, что не могут потрогать или осознать, даже если увидят... Вы бы такие красивые и умные, с усиленными в 6 раз свойствами организма, со своими аурами, духами, гороскопами, церквями, библиями, богами, религиями...
Вы бы до сих пор верили что Земля плоская, держится на трех китах или черепахах, а все звезды и планеты вращаются вокруг нее :cool:
Но природа слабых людей такова, что им ножно во что-то верить. Им нужен смысл в жизни. И надежда, что после сметри их ждет не просто забвение и пустота... Но что если нет смысла? И если то, что мы существуем и то, что всё существует
это лишь
досадная,
нелепая
случайность?
А ведь так оно и есть :)

Но как же можно верить в привидений, в гороскопы и прочую нелепость, а потом писать на форуме будто природа мужчин такова, что они просто не могут этого почувствовать... или что они до такой степени примитивные и не могут принять столь очевидные факты как существование бесов и других потусторонних существ? :shock:
Мы ведь живем не в семнадцатом веке. Давно пора перестать верить в сказки. :punish:


_________________
Мы можем обрести спасение, только если нас поймают и накажут


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт июн 16, 2009 10:14 Заголовок сообщения: Re: Во что мы верим? (приведения, драконы и т.д.) 
Не в сети
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт янв 08, 2008 4:04
Сообщений: 1334
Откуда: Киев
Медали: 8
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (1)
За интересную тему (1) За модерацию (1) За тему недели (1)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Солнышкин писал(а):
Но как же можно верить в привидений, в гороскопы и прочую нелепость, а потом писать на форуме будто природа мужчин такова, что они просто не могут этого почувствовать... или что они до такой степени примитивные и не могут принять столь очевидные факты как существование бесов и других потусторонних существ? :shock:


потому что это чистая правда- ты сам это только что доказал что ты материалист :lol:

Солнышкин писал(а):
Знаете что я вам скажу, дорогие и любимые женщины? А то, что если бы не мужчины, природа которых такова, что они не верят в то, что не могут потрогать или осознать, даже если увидят... Вы бы такие красивые и умные, с усиленными в 6 раз свойствами организма, со своими аурами, духами, гороскопами, церквями, библиями, богами, религиями...
Вы бы до сих пор верили что Земля плоская, держится на трех китах или черепахах, а все звезды и планеты вращаются вокруг нее :cool:
:

:offtopic:
ЧТООООООО???????? :evil: :evil: :evil: :evil:
Послушай дорогой мой если б это доказала женщина ты б сидел и молчал... наверно а раз это сделал мужчина то вот Вам и пожалуйста "ВСЕ МУЖИКИ МОЛОДЦЫ И УМНЫЦЫ А все женщины лишь выдумщицы " !!! я смотрю ты себя не считаешь ни красивым ни умным ни чувствительным сплошной качек мышц... с которым и поговорить то толком не о чем... Если ты хочешь заниматься и подтверждать что все это материальное имееет ту или иную форму пожалуйста.... :| это твое личное дело :spiteful:
Но убеждать других в то что этого нет, только потому что у самого ничего не получается увидеть и почувствовать это уж перебор... :evil: :evil: :evil:


И ЕЩЕ :um: :um: :um: :um: НА ВСЕ ВОТ ЭТИ ВАШИ ОТКРЫТИЯ ПРИКРЫТИЯ МАТЕРИАЛЬНЫХ ФОРМ СПОДВИГАЮТ ВАС ЖЕНЩИНЫ !!! только вы - МУЖИКИ.... даже этого... так сказать "материального блага " не в состоянии почувствовать, что еще раз доказывает вашу хммм.... ээээ... не чувствительность ... я бы даже сказала без чувственность :evil: ....


_________________
Регистрация и идентификация животных в г. Киеве (c 01.04.2011-01.06.2011 - регистрация будет стоить1 грн.)


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт июн 16, 2009 2:53 Заголовок сообщения: Re: Во что мы верим? (приведения, драконы и т.д.) 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт окт 23, 2008 6:24
Сообщений: 645
Медали: 1
За 500 сообщений (1)
Пункты репутации: 4

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
сейчас в нашем современном мире столько разной открытой информации... нло, медитации, ведьми, предсказатели... и. т.д., иногда задаешь себе вопрос *А может Исус был жив, и потомки у него есть?* Вообщем, на данный момент, если я например увижу летающую тарелку, или колдуна бросающий огнем из ладонь - пройду мимо без удивления :D


_________________
"Я не хочу танцевать лучше кого-то, я хочу танцевать лучше себя прежней"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт мар 11, 2010 11:20 Заголовок сообщения: Re: Во что мы верим? (приведения, драконы и т.д.) 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср янв 16, 2008 6:50
Сообщений: 132
Откуда: Украина, Луганск
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
это скорее отпечаток именно этого события.
у меня бывает сижу в зале, смотрю телевизор, и такое ощущение, что сверху мимо балкона пролетает что-то темное, но это не похоже на небольшой предмет, больше на человека. такое видела несколько лет, потом как-то с мамой сидела на кухне и она рассказала что как раз над нами (на 8 этаже) жила семейная пара, которая в общем была не благополучной (мягко говоря). а женщина была с психическими отклонениями, в какой-то день мама была в зале и только краем глаза увидела что что-то пролетела вниз мимо балкона, мама выглянула, а оказалось, что эта женщина просто выбросилась с балкона. после такого объяснения, я уже спокойней отношусь к мелькающим теням пролетающих мимо балкона :)
вот такие истории рядом с нами....

еще не знаю как трактовать такой случай со мной: стояла я возле дороги (жду пока загорится светофор) спокойно смотрю вперед, в своих мыслях и тут как будто кто-то подошел сзади и мои волосы со спины мне на левое плече положил. причем могу заметить, ветра не было! я обернулась, но сзади и с левой стороны не было ни одного человека в радиусе метров 10, но было полное ощущение того, что это было сделано человеческой рукой. :mda:


_________________
излучайте свет и хорошие люди будут тянутся к вам!


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт мар 23, 2010 6:11 Заголовок сообщения: Re: Во что мы верим? (приведения, драконы и т.д.) 
Не в сети
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт янв 08, 2008 4:04
Сообщений: 1334
Откуда: Киев
Медали: 8
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (1)
За интересную тему (1) За модерацию (1) За тему недели (1)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
у меня у самой мороз по коже прошелся от твоего рассказа...


_________________
Регистрация и идентификация животных в г. Киеве (c 01.04.2011-01.06.2011 - регистрация будет стоить1 грн.)


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб май 01, 2010 10:09 Заголовок сообщения: Re: Во что мы верим? (приведения, драконы и т.д.) 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср янв 16, 2008 6:50
Сообщений: 132
Откуда: Украина, Луганск
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
на улице такое со мной впервые. а дома иногда когда сижу у компа, бывает как кто- то стоит за спиной, когда справа, когда слева. но это конечно было уже около года назад.


_________________
излучайте свет и хорошие люди будут тянутся к вам!


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт авг 26, 2010 2:42 Заголовок сообщения: Re: Во что мы верим? (приведения, драконы и т.д.) 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Чт авг 26, 2010 1:14
Сообщений: 1
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мы верим лишь в то, что укладывается в нашей голове :wink: т е в то , что создал сам человек, а все остальное нашь разум готов отрицать, лишь бы его не нагрузили) :yes:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Список форумов » Беседка


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Беседка

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit