Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Восток - дело тонкое


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Чт май 06, 2010 7:56 Заголовок сообщения: Re: Сериал "Клон" 

Кошка писал(а):
Вот недавно нашла интересную информацию - в этом году начали снимать новый фильм с другими конечно же актерами.

Сериал уже идет в Америке, видео выкладывают на Ютубе. Римейк полностью копирует оригинал,без отступлений (таково было требование сценаристов ГЛОБО), за исключением некоторых имен и местожительства героев. Там была Бразилия и Рио, здесь - Майами.


Кошка, спасибо за новость, посмотрела с удовольствием, будем ждать его и у нас. :ok: :cool:
Вот только Аргентина всегда проигрывала Бразилии в качестве сериалов, этот видать не исключение, Дж Антонели вне конкуренции, правда по технике танца новая Джад лучше, но как тут писали выше- она покоряла внутренней энергией а не танцевальной техникой ..... :bravo:
Я вот только не поняла, если ничего нельзя было менять, описаный сюжет ведь немного другой (погиб не Лукас, а его брат близнец). :o



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Чт май 06, 2010 8:52 Заголовок сообщения: Re: Сериал "Клон" 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт апр 09, 2010 12:15
Сообщений: 545
Откуда: Донецк
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (1)
Пункты репутации: 71

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
По поводу сюжета, больше сказать ничего не могу. Видео я видела только на Ютубе(отрывки). Вроде ба все тоже самое.

В другой трактовке, если чесно, полность смотреть не хочется.

В первом сериале - бало ВСЕ. Эта музыка!, Эти костюмы!, Глаза актеров! Смотришь и кажется переживаешь все эмоции вместе с ними!

Я самневаюсь, что аргентинский клон сможет повторить этот эффект, по неволе будут сравнения.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс май 09, 2010 1:17 Заголовок сообщения: Re: Сериал "Клон" 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн окт 06, 2008 11:04
Сообщений: 202
Откуда: ХАРЬКОВ
Медали: 3
За актуальную тему (2) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 12

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Посмотрела,спасибо.
Может,я ревностно отношусь к "первым" актерам.....Говорю,учитывая внутренние ощущения от просмотра.Копия- красивая ,но не такая зрелая,как первый Клон.Актеры страстно смотрят друг на друга,а в их глазах я не вижу той боли и надежды,которую вижу у "первых",такой молчаливой нити единения душ.Я в втором варианте не чувствую у себя, в глубине сердца, истины.Думаю:еще раз с удовольствием посмотрю первый КЛОН.А второй- ради костюмов-фрагментами ,но не весь, если его покажут у нас,конечно.


_________________
Прежде чем подумать о ком-то плохо, попробуйте подумать хорошо.)))


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн июл 05, 2010 3:11 Заголовок сообщения: Re: 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Пн июл 05, 2010 2:12
Сообщений: 5
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
ЗАР писал(а):
Ну, почему же... Просто бразильцам ТЖ не так интересен, наверное. У них все больше самба :D Кстати, есть известные танцовщицы ТЖ из Бразалии?


Сериал был снят на деньги мусульманской диаспоры отнюдь не для поуляризации танца живота, а для того, чтобы показать цивилизованное лицо мусульманина, в том числе мягко затронуть вопросы расхождения мусульман с христианами и донести до общественности Бразилии, что мусульмане в Бразилии ничего крамольного творить не будут. Они в состоянии сосуществовать.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Восток - дело тонкое


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Восток - дело тонкое

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit