Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Прошедшие мастер-классы


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Какая тема МК лучше?
1. «Отличие сценического от классического БД». 42%  42%  [ 16 ]
2. "Контемп". 53%  53%  [ 20 ]
3. Название темы не имеет значение. 5%  5%  [ 2 ]
Всего голосов : 38
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Вс дек 06, 2009 8:38 Заголовок сообщения: 21 февраля М.К. Алексея Рябошапка в Харькове. 
Не в сети
Постоянство

Зарегистрирован:
Пн фев 18, 2008 1:16
Сообщений: 1261
Откуда: г. Харьков
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 37

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
21 февраля в 13 часов. (10 мин. ходьбы от м. «Юж. Вокзал»), впервые в г. Харькове проведет мастер класс ведущий педагог-хореограф, постановщик, судья всероссийской и международной категории Алексей Рябошапка, город Москва.


Тема: "Contemporary bellydance", на примере постановки. Такой МК еще не давал никто!

Все желающие харьковчанки, которые захотят попасть на МК Алексея, должны будут внести денежный взнос в сумме 300 гривен с 1 по 15 февраля, М. "Пролетарская", М. "Советская" и на Салтовке, (время указано в анонсе фестиваля.). Можно во время регистрации на фест. «Сказки Шахерезады». В любой другой день, после окончания регистрации, денежный взнос будет на 50 гр. дороже. Можно сделать 13 февраля регистрацию на московском проспекте (на новых домах), с 16 до 17 часов. Напишите или позвоните и укажите, нужна она или нет?
Предварительная регистрация для харьковчанок и иногородних по телефону или в моей личке, строго обязательна! Регистрация будет проходить по телефонам или в личке с 1 января по 4 февраля! Во время регистр. указать имя, фамилию, город и конт. телефон.
С 5 февраля регистрац. будет на 50 гр. дороже. Денежные взносы для иногородних, можно будет внести на фестивале во время регистрации, или за 30 минут до начала мастер класса.
ВНИМАНИЕ:
Если тренер или участник приведет на МК 5 человек, то получит скидку 50%.

Все девушки после МК получат сертификат о прохождении МК у Алексея.



Последний раз редактировалось ИНЕШ Сб мар 17, 2012 7:06, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс дек 06, 2009 9:33 Заголовок сообщения: Re: 21 февраля М.К. Алексея Рябошапка в Харькове. 
Не в сети
Мисс Гламур
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт мар 22, 2007 2:25
Сообщений: 405
Откуда: Харьков
Медали: 2
За актуальную тему (1) За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 9

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ура! Инка, ты супер! Я сама давно думала пригласить Лешу в Харьков :wink:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс дек 06, 2009 9:34 Заголовок сообщения: Re: 21 февраля М.К. Алексея Рябошапка в Харькове. 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт янв 17, 2008 2:29
Сообщений: 833
Откуда: Харьков
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2)
Пункты репутации: 9

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Вай!!!
Этт того стоит :V:


_________________
Фестивали "Нур Эль Шамс", "Украина восточная", СВТ "Айва-Данс"
консультации психолога, клуб "Личная жизнь", "Психология для подростков"

tanitly007@mail.ru

067-99-333-44 Татьяна


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс дек 06, 2009 9:55 Заголовок сообщения: Re: 21 февраля М.К. Алексея Рябошапка в Харькове. 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Сб ноя 07, 2009 8:51
Сообщений: 56
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:bravo:
Ура!!!!
Как классно!!!!
А я уже была на этом МК..., но , обязательно, приду сама и приведу своих----тема просто СУПЕР !!!!!!! :jump: :jump: :jump:
Очень интересный МК!!!!
Лёша суперпреподаватель, доходчиво и непринуждённо объясняет разные сложные штучки, что даже диву даёшься, как можно так танцевать, преподавать, ставить класнючие танцы и быть таким юмористом одновременно!!!!!!!
:bravo: :bravo: :bravo:
ИНЕШ, браво!!! Ты молодец такого Педагога пригласила!!!!!
Алексей, мы тебя ждём !!!!!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн дек 07, 2009 2:09 Заголовок сообщения: Re: 21 февраля М.К. Алексея Рябошапка в Харькове. 
Не в сети
Постоянство

Зарегистрирован:
Пн фев 18, 2008 1:16
Сообщений: 1261
Откуда: г. Харьков
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 37

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Девчонки, огромное спасибо!
Стараюсь делать все, чтобы только вам было хорошо.
Обучайтесь у отличных мастеров и радуйте всех своими достижениями! :wink:
Ждем вас на МК! :) :hi:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн дек 07, 2009 2:51 Заголовок сообщения: Re: 21 февраля М.К. Алексея Рябошапка в Харькове. 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс мар 22, 2009 11:42
Сообщений: 165
Пункты репутации: 4

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Инеш спасибо, ты как всегда молодец. В очередной раз порадовала нас.
Рябошапка-супер, тема-класс. :cool: Обязательно надо идти! :dance2:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн дек 07, 2009 3:15 Заголовок сообщения: Re: 21 февраля М.К. Алексея Рябошапка в Харькове. 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср авг 27, 2008 11:38
Сообщений: 899
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 12

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Инна,удачи в проведении МК ,у Алексея видимо огромнейшее чувств.юмора :D ,что особо ценно в мужчинах!!! :wink:
МК будет незабываемым по настроению :) уж точно!!!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн дек 07, 2009 3:29 Заголовок сообщения: Re: 21 февраля М.К. Алексея Рябошапка в Харькове. 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт ноя 09, 2006 12:59
Сообщений: 291
Медали: 1
За актуальную тему (1)
Пункты репутации: 9

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Рада, что с позволения Инеш поучаствовала и в выборе преподавателя, и в выборе темы :oops: И вроде как мы многим угодили :wink:


_________________
Иванчук Инна, г. Харьков, клуб "Малибу" на Холодной Горе


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн дек 07, 2009 9:57 Заголовок сообщения: Re: 21 февраля М.К. Алексея Рябошапка в Харькове. 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс окт 08, 2006 10:04
Сообщений: 306
Откуда: Харьков
Пункты репутации: 13

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ой.... Заявленная тема конечно интересная, но я видела у Леши другой заявленный МК - Contemporary bellydance - мне кажется эта тема вообще бомбовая :bomb: , девченки из моей студии как услышали - полчаса скакали от радости, но в Донецк выбраться проблематично для одного МК, вот если бы у нас эту тему, а? :cry:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн дек 07, 2009 10:34 Заголовок сообщения: Re: 21 февраля М.К. Алексея Рябошапка в Харькове. 
Не в сети
Постоянство

Зарегистрирован:
Пн фев 18, 2008 1:16
Сообщений: 1261
Откуда: г. Харьков
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 37

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ирчик! Спасибо за теплые слова. :th:
Марика! Так, как Инна Иванчук является моим со организатором, то мы вместе с ней выбирали тему МК из того, что предоставил нам Алексей. Но, если есть другие заявки, темы можно обсудить.
Выношу на обсуждение, пока еще не поздно. Кто за то, чтобы оставить тему выбранную мной и Иной? И кто за то, чтобы тему поменять на ту, которую предлагает Марика?
Девушки! Пишите так: Мне хотелось бы такую-то тему и приведу на этот МК столько –то человек.
Давайте пока не поздно, решим совместно, окей? :wink:
Девушки, большая просьба не выдвигать больше никаких тем. На обсуждение выносится только две темы! :)



Последний раз редактировалось ИНЕШ Пн дек 07, 2009 10:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн дек 07, 2009 10:39 Заголовок сообщения: Re: 21 февраля М.К. Алексея Рябошапка в Харькове. 
Не в сети
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс ноя 02, 2008 12:02
Сообщений: 763
Откуда: Симферополь
Медали: 5
За 500 сообщений (1) За модерацию (2) За тему недели (1)
За развитие форума (1)
Пункты репутации: 53

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
ИНЕШ писал(а):
Ирчик! Спасибо за теплые слова. :th:
Марика! Так, как Инна Иванчук является моим со организатором, то мы вместе с ней выбирали тему МК из того, что предоставил нам Алексей. Но, если есть другие заявки, темы можно обсудить.
Выношу на обсуждение, пока еще не поздно. Кто за то, чтобы оставить тему выбранную мной и Иной? И кто за то, чтобы тему поменять на ту, которую предлагает Марика?
Девушки! Пишите так: Мне хотелось бы такую-то тему и приведу на этот МК столько –то человек.
Давайте пока не поздно, решим совместно, окей? :wink:


Предложение: создайте дополнительно в теме опрос (как минимум считать легче будет :wink: )


_________________
Студия "Тасним" вконтакте

Основная информация на сайте tasnim.com.ua


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн дек 07, 2009 11:31 Заголовок сообщения: Re: 21 февраля М.К. Алексея Рябошапка в Харькове. 
Не в сети
Постоянство

Зарегистрирован:
Пн фев 18, 2008 1:16
Сообщений: 1261
Откуда: г. Харьков
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 37

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Амира Хасна! Я бы с удовольствием сделала так, как Вы предлагаете, но при таком опросе голосовать может только один человек, например тренер. А как он может за своих девушек проголосовать? Ведь не у всех есть дома инет, поэтому девушки тренера проголосовать за себя не смогут. А мне нужно точно знать кому, какая тема интересна, чтобы обсудить ее с Алексеем. :wink:
Пока меня устраивает тот вариант обсуждения, который предложила я. :)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт дек 08, 2009 2:01 Заголовок сообщения: Re: 21 февраля М.К. Алексея Рябошапка в Харькове. 
Не в сети
Постоянство

Зарегистрирован:
Пн фев 18, 2008 1:16
Сообщений: 1261
Откуда: г. Харьков
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 37

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Девушки!
обсуждение по темам Алексея будет только до конца этой недели так, как если тема поменяется, мне нужно будет новую тему обсудить еще и с Алексеем.
Последний день обсуждения в воскресенья. Если обсуждения не будет, то тема останется прежней! :wink:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт дек 08, 2009 2:12 Заголовок сообщения: Re: 21 февраля М.К. Алексея Рябошапка в Харькове. 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Пт окт 30, 2009 3:03
Сообщений: 13
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Я за то, чтобы осталась тема, которую предложила Инеш. Обязательно приду на нее сама и приведу 1-2 своих девочек. :) По теме , каторую предложила Марика, не понятно это на примере постановок или как? Там я вижу, что будут аж 2 постановки, а в новой теме не понятно :o Я за тему, которая в анонсе. :roll:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт дек 08, 2009 2:18 Заголовок сообщения: Re: 21 февраля М.К. Алексея Рябошапка в Харькове. 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт ноя 09, 2006 12:59
Сообщений: 291
Медали: 1
За актуальную тему (1)
Пункты репутации: 9

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мне вторая тема тоже очень нравится :oops:
Но поскольку обе не получится (по крайней мере не в этот раз :wink: ), то я всё таки склоняюсь к первой


_________________
Иванчук Инна, г. Харьков, клуб "Малибу" на Холодной Горе


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт дек 08, 2009 4:57 Заголовок сообщения: Re: 21 февраля М.К. Алексея Рябошапка в Харькове. 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс мар 22, 2009 11:42
Сообщений: 165
Пункты репутации: 4

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Я тоже за то, чтобы тему не меняли, хочу понять различин сценической и классической пастоновки. :roll:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср дек 09, 2009 9:43 Заголовок сообщения: Re: 21 февраля М.К. Алексея Рябошапка в Харькове. 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс окт 08, 2006 10:04
Сообщений: 306
Откуда: Харьков
Пункты репутации: 13

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Вот что написали по поводу МК Contamporary BD
"Леша говорит: "Контемп...в переводе современный. Это будет не контемп в понимании стиля+беллиданс и особенность конта "танцевать в чувствах вне музыки", это будет современный взгляд на беллиданс! Но многие приемы моего любимого стиля я,конечно,не смогу не "влепить""
Мне кажется что Леша - уинкальный мастер соединения беллиданса и современных танцевальных стилей. И если отличия классической и сценической постановки могут объяснить и другие мастера, то с Леши надо требовать более уникальные темы, вроде этой. :evil:
Было бы здорово если бы Алексей сам рассказал, какую тему давать ему было бы интереснее :wink:
Я и две мои ученицы на контемп-бд бежим бегом, может по пути еще кого найдем :V:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср дек 09, 2009 4:34 Заголовок сообщения: Re: 21 февраля М.К. Алексея Рябошапка в Харькове. 
Не в сети
---
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс июл 30, 2006 3:39
Сообщений: 340
Откуда: Україна , Бориспіль
Медали: 3
За актуальную тему (2) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 6

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:) Привет,девушки!!!! По просьбе Инеш отвечаю :)
Простите,раньше не видел эту тему.

Огромное спасибо всем за комплимент :oops: Мне приятно безумно...

Что касается мастер-классов
"Сценический и классический беллиданс"-тема спорная и вызывает массу вопросов.Мы все в данный момент развития восточного танца в нашей стране находимся между двух огней,если сказать условно.Одни педагоги нам говорят о египетском стиле,о аутентичности,о исторических корнях танца... Другие занимают позицию теоретиков и развивают ветви в беллиданс:европейскую,американскую,рашен беллиданс и т.д. Много вопросов,много мнений и споров. В итоге мы зажаты в тиски: с одной стороны "конкурсы" или выступление на большой сцене, танец на "европейского" зрителя...с другой стороны - стремление к "личному" первоисточнику... египетскому первоисточнику. Вроде все правы и вроде можно найти много вопросов к обеим сторонам.
Я не даю ответ на мастер-классе "Что такое хорошо и что такое плохо?" Я просто высказываю свое субъективное мнение на оба направления,стиля,манеры(назовите как угодно) Это будет одна музыкальная композиция(отрывок на 2,5 минуты) выполненая в двух стилях,я попытаюсь рассказать,что уместно,что предпочтительно на тех или иных выступлениях.

Что касается второй темы,темы конта... После того как я увидел в танце Ранды элементы этого стиля(вот уж где египетский стиль,простите) я решил сделать полноценный МК с использованием приемов и элементов конта.. Это будет стилизация.Специальной хореографической подготовки и способностей не требует(мы возьмем более тривиальные вещи из этого направления)Первый раз этот МК пройдет в Донецке,на моем Кубке...пока он не готов,поэтому не могу говорить о самой постановке,но планы такие. Думайте...решайте.Я буду рад любой теме...Они мне нравятся обе :)

До встречи! :V:


_________________
Все ще танцюю...


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср дек 09, 2009 5:10 Заголовок сообщения: Re: 21 февраля М.К. Алексея Рябошапка в Харькове. 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс окт 08, 2006 10:04
Сообщений: 306
Откуда: Харьков
Пункты репутации: 13

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Леша :bravo: :jump: :bravo:
Девушки, ну же! после такого объяснения, если идея МК еще и навеяна выступлениями Ранды, да в Лешином изложении - это нельзя пропустить! голосуем за контемп :ura: :jump: :ura:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср дек 09, 2009 7:07 Заголовок сообщения: Re: 21 февраля М.К. Алексея Рябошапка в Харькове. 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт май 08, 2009 3:48
Сообщений: 131
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ой, как здорово, у нас в гостях Леша. Инеш умничка, как всегда радует нас.
Девочки, а мне нравятся обе темы, поэтому мне все равно, пойду на любую. :)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт дек 10, 2009 12:13 Заголовок сообщения: Re: 21 февраля М.К. Алексея Рябошапка в Харькове. 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт янв 17, 2008 2:29
Сообщений: 833
Откуда: Харьков
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2)
Пункты репутации: 9

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ну не знааю все такое вкусненькое :)

Я на МК оч постараюсь быть - своих приведу 3-5 чел от кол-ва денег у людей а не от темы.
Но по поводу темы: ИМХО по клаасике сейчас оч много материала и на вопрос МК я для себя где-то ответ нашла 8) Хотя у Алексея всегда оригинальная и интересная точка зрения. А вот контемп и еще танго-БД это те темы, котрые для меня очень интересны своей новизной.


_________________
Фестивали "Нур Эль Шамс", "Украина восточная", СВТ "Айва-Данс"
консультации психолога, клуб "Личная жизнь", "Психология для подростков"

tanitly007@mail.ru

067-99-333-44 Татьяна


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт дек 10, 2009 10:04 Заголовок сообщения: Re: 21 февраля М.К. Алексея Рябошапка в Харькове. 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср июл 08, 2009 10:08
Сообщений: 60
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Спасибо Инеш что прегласили к нам Алексея. Я за мк, который предложила Марика. :cool:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт дек 11, 2009 6:17 Заголовок сообщения: Re: 21 февраля М.К. Алексея Рябошапка в Харькове. 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт июн 30, 2009 11:55
Сообщений: 111
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Спасибо Инеш за такого мастера. :cool: Айгюль и Марика :plus1:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб дек 12, 2009 1:07 Заголовок сообщения: Re: 21 февраля М.К. Алексея Рябошапка в Харькове. 
Не в сети
Постоянство

Зарегистрирован:
Пн фев 18, 2008 1:16
Сообщений: 1261
Откуда: г. Харьков
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 37

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
О Алексее Рябошапка смотреть здесь: http://raks.com.ua/forum/viewtopic.php?f=115&t=774
Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб дек 12, 2009 1:26 Заголовок сообщения: Re: 21 февраля М.К. Алексея Рябошапка в Харькове. 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт май 08, 2009 3:48
Сообщений: 131
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Какой он здесь симпатишный! :oops:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Прошедшие мастер-классы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Прошедшие мастер-классы

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit