Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Общая


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Ср янв 06, 2010 5:49 Заголовок сообщения: Re: Обратная сторона медали 
Не в сети
Таинственность

Зарегистрирован:
Чт окт 29, 2009 1:41
Сообщений: 69
Откуда: Киев, Украина
Медали: 1
За интересную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
АльФарида писал(а):
Есть золотая середина. Ходите работать туда, куда вас зовут, потому что вы и ваши танцы нравитесь :) Там и условия создадут, и заплатят больше. А там, где вы себя и свои услуги предлагаете, а то и навязываете, с вас будут пытаться взять побольше, а заплатить копейки


Это правило везде действует, не только в танцевальном мире :)
Надо просто так танцевать, чтобы сами приглашали :jump:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт янв 14, 2010 11:44 Заголовок сообщения: Re: Обратная сторона медали 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт ноя 11, 2008 12:27
Сообщений: 17
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Немного работала в этой сфере и могу сказать, что всё написанное по большей части правда!!!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн янв 18, 2010 11:27 Заголовок сообщения: Re: Обратная сторона медали 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Вт дек 01, 2009 3:32
Сообщений: 4
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Очень познавательная и занимательная информация. У меня нет подобного опыта, но "на заметку" взяла. Предупрежден, значит вооружен 8) Спасибо автору этой темы. А стиль изложения меня совсем не смущает.. все, что нужно .. я поняла и сделала выводы. :champion:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт апр 20, 2010 8:16 Заголовок сообщения: Re: Обратная сторона медали 
Не в сети
Совершенство

Зарегистрирован:
Чт фев 28, 2008 8:25
Сообщений: 1547
Медали: 5
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2) За интересную тему (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 33

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Очень правдоподобно описана работа танцовщиц.
Кстати мне понравился стиль письма. Только очень умная женщина могла так классно написать.

Для тех кто так не считает.......
Оставаться "чистым" в этой среде можно если "немного и иногда" и если это не основной вид заработка.

Основной постулат философии "Быт определяет сознание" тоже еще никто не отменял.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт апр 20, 2010 10:25 Заголовок сообщения: Re: Обратная сторона медали 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт дек 14, 2006 11:00
Сообщений: 128
Откуда: Киев
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
многое, действительно правда. в статье просто собраны все негативные моменты, поэтому кажется, что слишком все преувеличенно.и в основном это касается ресторанов. но и ресторан ресторану рознь.
на отдельных корпоративах, в основном все намного радостней:) часто бывало и подносы с едой приносили:))))
а вообще нужно попробовать все места работы, это драгоценный опыт.


_________________
с уважением, Злата


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт июл 29, 2010 4:28 Заголовок сообщения: Re: Обратная сторона медали 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт июл 29, 2010 3:56
Сообщений: 29
Откуда: Орел
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Совершенно согласна со статьей!Я после того,как поняла все то,о чем пишет автор,решила уйти из ресторанов,работаю только на корпоративах и свадьбах.Там-все по-другому.Танцовщица-подарок,сюрприз,долгожданное шоу.Кроме этого,можно отказать клиенту,если он чем-то не понравился.Говорю,что у меня уже на это время заказ есть,например.Я очень сильно чувствую негатив со стороны публики в ресторанах.И зачем МНЕ это нужно?Я у себя одна.А те,кому на себя наплевать,пусть работают.


_________________
Студия восточного танца "Ориенталь" http://oriental-orel.jimdo.com


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс окт 10, 2010 8:21 Заголовок сообщения: Re: Обратная сторона медали 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт мар 11, 2010 9:55
Сообщений: 899
Откуда: Украина, Киев
Медали: 5
За 500 сообщений (1) За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (2)
За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 36

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Да, статью прочитала.

Ну и решила спросить у Гугла, кто ж все-таки эта Алина
ну и выбило меня на вот ее статью

Прочитала ее очень бегло, но в стравнении с этой статье, что на форуме, она переливается яркими и возвышеными эпитетами. Могу сказать, что человек умеет писать и подать нужный образ, чтоб вызвать ту или инную эмоцию. Может если я прочитала статью, на которую дала ссылку, перед той. что размещена на форуме, то я не поверила что последнюю писала она. Но вот после 2-х статтей складывается ощущение наиграности и там, и там.


_________________
Lazur Tribal Group: (097) 908.21.91 (Елена)


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн окт 11, 2010 9:09 Заголовок сообщения: Re: Обратная сторона медали 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт май 26, 2009 5:27
Сообщений: 116
Пункты репутации: 9

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
И всё-таки обратная сторона медали существует,как-бы это ни отрицалось,и в жизни многих,согласившихся танцевать в ресторане,есть огорчающие истории.Но,ни один артист-танцор,певец или фокусник не может предугадать настроение подвыпившей публики.Лично я была свидетелем как со свадьбы,причём даже не в ресторане,с позором прогнали тамаду за то,что не вовремя дала слово бабушке невесты,естественно,вместе с тамадой ушли и приглашенные артисты не получив оплаты,и даже принесённые после извинения и материальная компенсация не смогли изгладить чувства унижения.А на одном корпоративе пьяный дядя решил разоблачить фокусника,дело окончилось дракой,порчей реквизита,поломкой мебели,как в итоге извинялись перед артистом не знаю,потому что пришлось быстро делать ноги с этого праздника.Я уже молчу о "народных певцах"решивших спеть в один микрофон с певцом приглашенным :shock: ну и ,конечно-же,подобное может случится с любой танцовщицей.Дай Бог нам всем от такого быть подальше.Может кто-нибудь заговор или молитву каую знают,чтоб оберегала от подобного,поделитесь пожалуйста! :wink:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср дек 29, 2010 8:24 Заголовок сообщения: Re: Обратная сторона медали 
Не в сети
Юная мисс: Зима
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб апр 17, 2010 5:59
Сообщений: 250
Откуда: Запорожье, КСТ "РОНДО"
Медали: 2
За грамотные и полезные сообщения (1) За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 32

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
В этой статье, как я поняла, описано ресторан как постоянное место работы и основной источник доходов. Я не хотела бы все время работать в ресторанах. Но если иногда выступать на корпоративах, праздниках, в ресторанах(я имею ввиду некоторые случаи, как заказ танцевальных выступлений) это даже интересно и неопасно, так как можно самой выбирать буду ли я там танцевать или откажусь :oops: :kalan:


_________________
Запорожье, "РОНДО". Ждем именно вас! http://dance-land.com.ua/


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Общая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Общая

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit