Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » Беседка


Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 86 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Ср июл 15, 2009 12:56 Заголовок сообщения: Сверхестественное, Необьяснимое, Странное 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс июл 12, 2009 10:08
Сообщений: 18
Медали: 1
За тему недели (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Хочется поговорить о чём-то другом кроме танцев, работы и.т.д.и.т.п
О всём что не прывычно для Человека..... :shock:




Например: Сны которые стали реальностью.... :crazy:
------------ Предметы которые двигаются сами по себе или с помощью мысли!!!
------------ Или то что вы предсказали некоторые действия, которые произошли.!
------------ Что-то что логика человека просто бесполезна!!!



Расказывайте свои случаи из жизни .... Мне будет интересно.... да и своих вам понарасказываю!!!.....Надеюсь Будет интересно!!!! :V: :shock: :roll: :cool: :ok:тема


_________________
Мы любим тех кого целуем, и целуем тех кого любим!!!

(Для врагов) Не сгоришь так обожгёшься (с)


Все кто Хочет поговорить о необычном....СВЕРХЕСТЕСТВЕННОМ.....
прошу сюда
http://raks.com.ua/forum/viewtopic.php?f=51&t=10862


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср июл 15, 2009 3:56 Заголовок сообщения: Re: Сверхестественное, Необьяснимое, Странное 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс июл 12, 2009 10:08
Сообщений: 18
Медали: 1
За тему недели (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ну вот я вспомнил....

Когда мы были на интервью с Кизимиром я помню после него мы начали обсуждать о подобном ....

Вы когданибудь задумывались насчёт того , когда вы думаете о какомто человеке он чаще всего позвонит или пришлёт письмо может даже в дверь постучит , я думаю у каждого человека не однократно такое происходило......

Так вот если подумать .... А что если это действует не только на такие мелочи, а вдруг и с деньгами, семейным счастьем, здоровьем это действует ?!!!

если так подзадуматься то что-то пулучится.... я попробывал сам потом удивился всё это действует 98% гарантии.....

Только я понел одно, просто думать....этого мало..... вот когда начинаеш например разговор о ком-то то ты вспоминаеш человека или те действия о которых ты говориш....можно сказать возращаешся в тот момент когда всё происходило, так и здесь если хочеш денег ты закрывае глаза и просто мыслено оказываешся возле этих денег ..... будто вошол в мир где все твои жеания реальность..... :um:


_________________
Мы любим тех кого целуем, и целуем тех кого любим!!!

(Для врагов) Не сгоришь так обожгёшься (с)


Все кто Хочет поговорить о необычном....СВЕРХЕСТЕСТВЕННОМ.....
прошу сюда
http://raks.com.ua/forum/viewtopic.php?f=51&t=10862


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср июл 15, 2009 8:45 Заголовок сообщения: Re: Сверхестественное, Необьяснимое, Странное 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт июн 12, 2007 11:04
Сообщений: 751
Откуда: Kiev
Медали: 4
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 19

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
У Вселенной для нас на все один ответ: "ДА" :) .

В последние 2 недели творится мистика в сфере информации. Из компьютера исчезают папки, а потом таинственно появляются на том же месте :o . Из мобильных прямо на глазах исчезают файлы, телефонные номера :shock: . И не у меня одной. Матрица, блин.........


_________________
ИСТИННАЯ женщина любит танцевать.
А танцевать БОЖЕСТВЕННО научим в
БАЯДЕРЕ
г. Киев
natmorris@ukr.net
098 595 58 93
НАБИРАЕМ ВОСКРЕСНУЮ УТРЕННЮЮ ГРУППУ НОВИЧКОВ! (сейчас)
Изображение


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср июл 15, 2009 1:53 Заголовок сообщения: Re: Сверхестественное, Необьяснимое, Странное 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 09, 2005 12:39
Сообщений: 10138
Откуда: Украина, Киев
Медали: 25
За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (15) За интересную тему (4)
За модерацию (1) За тему недели (2) За развитие форума (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 170

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Интересная тема :)
Вот из последненького :)
Я в Египте провтыкала купить крылья. И вот несколько дней думала о том, что было бы здорово, чтоб сейчас кто-то туда поехал и эти крылья мне привез. Хлоп! Позавчера знакомая говорит, что едет... ДАЖЕ В ТОТ ЖЕ ОТЕЛЬ!!! Вот пожалуйста :)


_________________
с уважением,
Кхалиси Магдалена
Администратор сайта о восточном танце raks.com.ua
Президент Киевского областного отделения Лиги Профессионалов Восточного Танца АСЭТУ
Организатор вечеринок "ПоRAKSуем"
Организатор Всеукраинского фестиваля восточного танца "Шамс Эль Маср"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср июл 15, 2009 3:17 Заголовок сообщения: Re: Сверхестественное, Необьяснимое, Странное 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн окт 15, 2007 8:36
Сообщений: 1061
Откуда: Киев
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За тему недели (1)
Пункты репутации: 32

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
я тоже провтыкала заказать у Интисар... только пока больше никто не едет... :wink:

У меня часто бывают "неслучайные совпадения". Из последних (на прошлой неделе) - на занятиях по танцам, глядя на себя в зеркало подумала, что я малость поправилась в области животика, в этот оммент вспомнился мне мой старый друг (не виделись более пяти лет - как замуж вышла :oops: ), который в период моего увлечения качанием пресса, говорил мне, чтобы я не убирала полностью животик, так как это очень красиво и женственно... Возвращаясь после этой тренировки домой я встречаю этого самого друга! :hm:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср июл 15, 2009 5:53 Заголовок сообщения: Re: Сверхестественное, Необьяснимое, Странное 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт окт 23, 2008 6:24
Сообщений: 645
Медали: 1
За 500 сообщений (1)
Пункты репутации: 4

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
.... мысль материальна, у меня таких случаев очень много, раньше странно было, сейчас уже привыкла и не удивляюсь ничему :)


_________________
"Я не хочу танцевать лучше кого-то, я хочу танцевать лучше себя прежней"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср июл 15, 2009 6:29 Заголовок сообщения: Re: Сверхестественное, Необьяснимое, Странное 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс июл 12, 2009 10:08
Сообщений: 18
Медали: 1
За тему недели (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ну вот а если куда-то идти и подумать вот бы встретить парня молодого, Красивого, Мускулистого ну прям мужчина мечты........или девушку своей мечты :hi: :hi: :hi:

Пройдёт месяц вы познакомитесь с :heart: мужчиной :heart: (Девушкой) :love: (Возможно через друзей или как-то случайно столкнётесь в Метро)

У меня такое было .... Я подумал а почему б не попробывать и вот!!! :cool: :cool: :ok: ! всё действует!!! 8) 8) 8)


_________________
Мы любим тех кого целуем, и целуем тех кого любим!!!

(Для врагов) Не сгоришь так обожгёшься (с)


Все кто Хочет поговорить о необычном....СВЕРХЕСТЕСТВЕННОМ.....
прошу сюда
http://raks.com.ua/forum/viewtopic.php?f=51&t=10862


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт июл 16, 2009 9:26 Заголовок сообщения: Re: Сверхестественное, Необьяснимое, Странное 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс июл 12, 2009 10:08
Сообщений: 18
Медали: 1
За тему недели (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:sleep: :sleep: :sleep: :sleep: :sleep: :sleep:
Нуже что больше ни у кого небыло ничего интересного странного???
:oy:


_________________
Мы любим тех кого целуем, и целуем тех кого любим!!!

(Для врагов) Не сгоришь так обожгёшься (с)


Все кто Хочет поговорить о необычном....СВЕРХЕСТЕСТВЕННОМ.....
прошу сюда
http://raks.com.ua/forum/viewtopic.php?f=51&t=10862


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт июл 17, 2009 9:25 Заголовок сообщения: Re: Сверхестественное, Необьяснимое, Странное 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн окт 15, 2007 8:36
Сообщений: 1061
Откуда: Киев
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За тему недели (1)
Пункты репутации: 32

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
А странные сны сюда относятся?
Мне на днях снилось, что я привязала мужа за веревочку к своей лодыжке, сама превратилась в ворону, а муж в перышко на моем крыле и мы так замечательно полетали над городом :roll:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт июл 17, 2009 12:27 Заголовок сообщения: Re: Сверхестественное, Необьяснимое, Странное 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт окт 23, 2008 6:24
Сообщений: 645
Медали: 1
За 500 сообщений (1)
Пункты репутации: 4

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
... душам пресуще летать ночью :wink:


_________________
"Я не хочу танцевать лучше кого-то, я хочу танцевать лучше себя прежней"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт июл 17, 2009 1:43 Заголовок сообщения: Re: Сверхестественное, Необьяснимое, Странное 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт май 05, 2006 1:01
Сообщений: 2774
Откуда: Kyiv
Медали: 13
За 1500 сообщений (1) За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (7)
За интересную тему (1) За тему недели (1) За развитие форума (1)
За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
есть в мире много, друг Горацио, такого чего не ведомо и нашим мудрецам..........если про все говорить -в психушку посодют


_________________
На цвинтарі розстріляних ілюзій уже немає місця для могил…
Ссылка на сайт: http://faymaris.at.ua/


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт июл 17, 2009 3:09 Заголовок сообщения: Re: Сверхестественное, Необьяснимое, Странное 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс июл 12, 2009 10:08
Сообщений: 18
Медали: 1
За тему недели (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
1)Сны сюда относяться .... прикольный сон сам бы такой не прочь увидеть
но к сожалению мне снятся только ужастики :cry:



2)Ночью многое происходит :roll: :roll: :wink:




3)Нужно о таком говорить .... если ни кто не будет упоминать о подобных вещях то будет как-то (на одну тему меньше) в обычных разговорах чеовека.

Ни кто же не говорит иди в Милицию и раскажи про странное (про невозможное) или в правительство обратиться---(Вай у меня со шкафа привидение вылезло помогите).

Просто общяться спокойно делиться своими случаями из жизни!!!


_________________
Мы любим тех кого целуем, и целуем тех кого любим!!!

(Для врагов) Не сгоришь так обожгёшься (с)


Все кто Хочет поговорить о необычном....СВЕРХЕСТЕСТВЕННОМ.....
прошу сюда
http://raks.com.ua/forum/viewtopic.php?f=51&t=10862


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт июл 17, 2009 3:16 Заголовок сообщения: Re: Сверхестественное, Необьяснимое, Странное 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт окт 23, 2008 6:24
Сообщений: 645
Медали: 1
За 500 сообщений (1)
Пункты репутации: 4

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Badriyah писал(а):
есть в мире много, друг Горацио, такого чего не ведомо и нашим мудрецам..........если про все говорить -в психушку посодют



:plus1:


_________________
"Я не хочу танцевать лучше кого-то, я хочу танцевать лучше себя прежней"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб июл 18, 2009 1:01 Заголовок сообщения: Re: Сверхестественное, Необьяснимое, Странное 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср дек 31, 2008 5:50
Сообщений: 226
Пункты репутации: 17

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Однажды,незадолго до тго,как я начал танцевать, мне летом приснилась зима :) Но такая унылая и серая,и снег грязный и все тусклое. :( Единственное,что было яркое-это полосатая шапочка у меня на голове-оранжевая с чем-то еще(всю остальную одежду не помню,но она была,я в этом уверен :D.И с этой шапочки свисала кисточка золотого цвета-большая такая,как на портьеры вешают И я тогда побежал по-грязному снегу на поле,у меня под ногами чавкал снег,а я раскинул руки и полетел :)
Лечу,и мне становится жутко,а вдруг я не смогу приземлится-и тогда замерзну на ветру(а он такой холодный,да и скорость у меня ему на встречу не маленькая :) ).Или упаду внезапно вниз,и полет закончится несколько плачевно.А потом понял,что нужно контролировать дыханье-если дышишь глубоко и редко-то поднимаешься вверх короткими толчками,а если медленно вдыхаешь-то плавно поднимаешься вверх,а на выдохе-вниз.Летишь плавными волнами :D
И вдруг меня начало растягивать в разные стороны,распирать,как изнутри и тянуть,словно резиновый шарик.И я стал превращаться в дракона-небольшого такого,пёстрого,как матрёшка.И я почему-то совсем не жалел о теле человека.Мне стало так хорошо внутри,так горячо и щекотно,это удовольствие к горлу подкатывало-я остановился на секунду,запрокинул голову назад и у меня изо-рта вырвался клуб пламени-чёрно-красный комок,который разросся,и порвал тучу.Я стал плавно дышать,набирая высоту,..А потом тучи раскрылись,и солнце стало греть мне спину... :) :) :)
Сон повторился сегодня,и поэтому я его рассказал.Ощущение после него необычайное.Что-то должно изменится :D :D :D В хорошую сторону :wink:
------------------------------------------------------------------------------------------------
:angel: Казимир :evil:


_________________
===============================================
ОБНОВЛЁННОЕ ВИДЕО-Клип стал короче,Зрелище стало насыщенней!!!Ещё больше Огня,Казимиров,Питонов,Цепей!!! (Внимание:в клипе участвуют настоящие , живые девушки :-))
=========================================================
Видео находится на http://www.youtube.com/watch?v=hUW_IploACM
=========================================================
...Для тех,кто меня любит : Я ТАНЦУЮ ДЛЯ ВАС И БЛАГОДАРЯ ВАМ...И ЭТО МЕНЯ ДЕЛАЕТ СЧАСТЛИВЫМ :-)
...Для тех,кто меня ненавидит : Я ТАНЦУЮ ВАМ НАЗЛО...И ЭТО МЕНЯ ТОЖЕ НЕСКАЗАННО РАДУЕТ :-)
Казимир Сатлер


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн июл 20, 2009 9:18 Заголовок сообщения: Re: Сверхестественное, Необьяснимое, Странное 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн окт 15, 2007 8:36
Сообщений: 1061
Откуда: Киев
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За тему недели (1)
Пункты репутации: 32

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Очень интересный сон! Ждем изменений :))))

Казимир, а Вы по году рождения не дракон, не змея?

Я по зороастрискому - ворон, по китайскому - петух, еще по какому-то - гриф... вобщем, мне "положено" летать :wink:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср июл 22, 2009 5:53 Заголовок сообщения: Re: Сверхестественное, Необьяснимое, Странное 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс июл 12, 2009 10:08
Сообщений: 18
Медали: 1
За тему недели (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Казимир Суперский сон ..... :bravo: .......фантастика мне нравится. :oops:


Мне тоже недавно приснился сон странный, но я понел что не спроста мне он приснился : и на это было 2 причины.....
1) причина ....я без ума просто от фантастики и по этому понел почему он мне приснилься именно таким образом.


2) причина ....это моя любовь, и то что случилось, и может ухудшиться.


Сон:
Живу я спокойной жизнью, как бы в реальной.... всё тоже происходит, всё теже разговоры. Но вдруг случаеться одна вещь, я иду по улице вроде в магазин (точно не помню куда) и тут я падаю на землю, я оказываюсь в каком-то потустороннем мире , в котором я вужу старого деда, в каких-то лохмотьях. Я б ему дал лет 85 , он мне сказал
-"ты готов!" я не понел и спросил
-к чему я готов обьясни мне, и где вообще я нахожусь, что со мной случилось я что умер, а ты бог? он лишь улыбнулся и подошол ко мне , протянул свою руку и сказал
- бери, это то чего ты так с нетерпением ждал. И я увидел у него в руке маленькую песчинку которая сияла разными цветами, пиблезительно 20 разных оттенков. Я взял и спросил
-я не могу понять о чём ты говориш, чего я так долго ждал?!! я почти кричал на него!
он сказал - ты мечтал что будеш магом который сможет зделать всё что пожелает, тебе не хватало имено етой маленькой писчинки которая скрепит твои силы магии, я понел что ты уже готов к тому чтобы получить эти силы и поэтому отдаю тебе твою частицу !
Тут я сразу вспомнил что действительно мечтал о подобном, но не понимал кое-что .... почему он не говорит мне про добро и зло и. т. д. и. т. п. я только начал спрашивать как он сказал
-Это тебе решать что ты будеш делать, убивать или защищать, моя миссия выполнена.!
и он исчез и я с того места тоже... я очнулся на земле и не мог понять что произошло и правда ли это ?.... я попробывал зделать что-то магическое необыкновенное , вообщем то что видел в фильмах и..... у меня получилось . Дальше я начал развивать свою магию , можно сказать развил почти до предела как я думал ...но в тот же момент мне казолось что предела у магии небыло .....вообщем так я получил и развил магию.
Потом случилось нечто я смог оказаться в потусторонем мире в котором было видно как над каждым человеком стоит 10 демонёнков и 1 ангелок..... я был начал уничтожать их мне давалось это легко .....Но потом появилось какоето ужасное чудовище кторое сказало -месть будет страшна.!!!

Я попытался ударить его какой-то силной магией но магия ни капли вреда ему не принесла. Я не поверил своим глазам потомучто это была сильная магия которая могла в реальном мире разрушить 20% киева.
Я на его слова не отреагировал.... не обратил на них ни малейшего внимания,
позже я его снова встречаю он говорит что заберет всё что мне так дорого как ни что другое....
вот тогда я задумался но было уже поздно я увидел как он опускаеться на уровень нормальной жизни и подходит к моему любимому человеку
которого я люблю и убивает его, сжигая в пепел!!!!
Я почувствовал как во мне что-то сгасло как будто моя жизнь стала серой и пустой , и тут меня наполнила злость наверное неведомая ни ожному существу в
настоящем или ином мире.....у меня по щеках текли злёзы :cry: :cry: :cry: , и очень грустное было выражение лица, я взлетел вверх засия как 99999 ватная лампочка.... и ослипительная вспышка поразила даже нормальный мир в домах по всему Киеву разбивались стёкла,
хотоя с иного мира ничто нимогло пройти....то самое чудувище скользило и уворачиволось от взрыва но он
не умер, но следы обожоного светом страшного панцеря или брони не трудно было заметить....потом разыгралась драка... Магии полетели в друг друга и начали крушить оба мира!!!

Ну подробности боя уже писать не буду, но в той битве я выиграл но через несколько часов умер у берега моря..... :cry: :cry: :cry:


Когда я проснулся я чуть не закричал.... очень было страшно!!!!


_________________
Мы любим тех кого целуем, и целуем тех кого любим!!!

(Для врагов) Не сгоришь так обожгёшься (с)


Все кто Хочет поговорить о необычном....СВЕРХЕСТЕСТВЕННОМ.....
прошу сюда
http://raks.com.ua/forum/viewtopic.php?f=51&t=10862


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб июл 25, 2009 11:47 Заголовок сообщения: Re: Сверхестественное, Необьяснимое, Странное 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср дек 31, 2008 5:50
Сообщений: 226
Пункты репутации: 17

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Anika писал(а):
Очень интересный сон! Ждем изменений :))))

Казимир, а Вы по году рождения не дракон, не змея?

Я по зороастрискому - ворон, по китайскому - петух, еще по какому-то - гриф... вобщем, мне "положено" летать :wink:

Anika,насчёт меня Вы прямо в точку.Я по гороскопу Дракон :th: .И хоть мне не нравится обычно их китайское изображение(усатые,бородатые,рогатые,длинные какие-то,летают без крыльев),и европейские аналоги(они в основном какие-то антисоциальные,а Змей-Горыныч,это жуткое порождение русского фольклёра,вообще какой-то откровенный символ материализовавшейся мультиплетной шизофрении),но вот во-сне я сам себя устраивал полностью,поменявши форму.Правда я себя не виде в зеркало,и не видел со-стороны(хоть такое и бывает частенько во-снах),ну да и это хорошо,а то может быть нашел бы в себе недостатки и озадачился бы их устранением.Но из меня была эдакая помесь бабочки,ящерицы,летучей мыши и яркого осеннего зонтика и дельтоплана со-встроенным в этой мешанине огнеметом.В принципе билиберда,но довольно милая и забавная...
Пойду посмотрю,что из себя представляет Зороастрийский гороскоп...Я вот тут недавно почитал антигороскоп-живот надорвешь
======================================================
Искренне всеобщий :heart: :bomb: :spiteful: Казимир


_________________
===============================================
ОБНОВЛЁННОЕ ВИДЕО-Клип стал короче,Зрелище стало насыщенней!!!Ещё больше Огня,Казимиров,Питонов,Цепей!!! (Внимание:в клипе участвуют настоящие , живые девушки :-))
=========================================================
Видео находится на http://www.youtube.com/watch?v=hUW_IploACM
=========================================================
...Для тех,кто меня любит : Я ТАНЦУЮ ДЛЯ ВАС И БЛАГОДАРЯ ВАМ...И ЭТО МЕНЯ ДЕЛАЕТ СЧАСТЛИВЫМ :-)
...Для тех,кто меня ненавидит : Я ТАНЦУЮ ВАМ НАЗЛО...И ЭТО МЕНЯ ТОЖЕ НЕСКАЗАННО РАДУЕТ :-)
Казимир Сатлер


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт июл 28, 2009 5:50 Заголовок сообщения: Re: Сверхестественное, Необьяснимое, Странное 
Не в сети
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт янв 08, 2008 4:04
Сообщений: 1334
Откуда: Киев
Медали: 8
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (1)
За интересную тему (1) За модерацию (1) За тему недели (1)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:cool: Супер Anvar !!!
давненько хотелось поднять и разворошить подобные темы :)


_________________
Регистрация и идентификация животных в г. Киеве (c 01.04.2011-01.06.2011 - регистрация будет стоить1 грн.)


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт июл 28, 2009 6:07 Заголовок сообщения: Re: Сверхестественное, Необьяснимое, Странное 
Не в сети
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт янв 08, 2008 4:04
Сообщений: 1334
Откуда: Киев
Медали: 8
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (1)
За интересную тему (1) За модерацию (1) За тему недели (1)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
KASIMIR писал(а):
Однажды,незадолго до тго,как я начал танцевать, мне летом приснилась зима :) Но такая унылая и серая,и снег грязный и все тусклое. :( Единственное,что было яркое-это полосатая шапочка у меня на голове-оранжевая с чем-то еще(всю остальную одежду не помню,но она была,я в этом уверен :D.И с этой шапочки свисала кисточка золотого цвета-большая такая,как на портьеры вешают И я тогда побежал по-грязному снегу на поле,у меня под ногами чавкал снег,а я раскинул руки и полетел :)
Лечу,и мне становится жутко,а вдруг я не смогу приземлится-и тогда замерзну на ветру(а он такой холодный,да и скорость у меня ему на встречу не маленькая :) ).Или упаду внезапно вниз,и полет закончится несколько плачевно.А потом понял,что нужно контролировать дыханье-если дышишь глубоко и редко-то поднимаешься вверх короткими толчками,а если медленно вдыхаешь-то плавно поднимаешься вверх,а на выдохе-вниз.Летишь плавными волнами :D
И вдруг меня начало растягивать в разные стороны,распирать,как изнутри и тянуть,словно резиновый шарик.И я стал превращаться в дракона-небольшого такого,пёстрого,как матрёшка.И я почему-то совсем не жалел о теле человека.Мне стало так хорошо внутри,так горячо и щекотно,это удовольствие к горлу подкатывало-я остановился на секунду,запрокинул голову назад и у меня изо-рта вырвался клуб пламени-чёрно-красный комок,который разросся,и порвал тучу.Я стал плавно дышать,набирая высоту,..А потом тучи раскрылись,и солнце стало греть мне спину... :) :) :)
Сон повторился сегодня,и поэтому я его рассказал.Ощущение после него необычайное.Что-то должно изменится :D :D :D В хорошую сторону :wink:
------------------------------------------------------------------------------------------------
:angel: Казимир :evil:



ну я могу сказать что такие сны означают, но точто у тебя происходит духовный рост это сто процентов !!!! особенно сон наяву а в реальности мы как будто спим что означает пробуждение и рос в реальность :yes: (это я просто умных книжек начиталась теперь практикуюсь кстати пробуждение есть и оно реально чувствуется :) )


Anvar писал(а):
Казимир Суперский сон ..... :bravo: .......фантастика мне нравится. :oops:


Мне тоже недавно приснился сон странный, но я понел что не спроста мне он приснился : и на это было 2 причины.....
1) причина ....я без ума просто от фантастики и по этому понел почему он мне приснилься именно таким образом.


2) причина ....это моя любовь, и то что случилось, и может ухудшиться.


Сон:
Живу я спокойной жизнью, как бы в реальной.... всё тоже происходит, всё теже разговоры. Но вдруг случаеться одна вещь, я иду по улице вроде в магазин (точно не помню куда) и тут я падаю на землю, я оказываюсь в каком-то потустороннем мире , в котором я вужу старого деда, в каких-то лохмотьях. Я б ему дал лет 85 , он мне сказал
-"ты готов!" я не понел и спросил
-к чему я готов обьясни мне, и где вообще я нахожусь, что со мной случилось я что умер, а ты бог? он лишь улыбнулся и подошол ко мне , протянул свою руку и сказал
- бери, это то чего ты так с нетерпением ждал. И я увидел у него в руке маленькую песчинку которая сияла разными цветами, пиблезительно 20 разных оттенков. Я взял и спросил
-я не могу понять о чём ты говориш, чего я так долго ждал?!! я почти кричал на него!
он сказал - ты мечтал что будеш магом который сможет зделать всё что пожелает, тебе не хватало имено етой маленькой писчинки которая скрепит твои силы магии, я понел что ты уже готов к тому чтобы получить эти силы и поэтому отдаю тебе твою частицу !
Тут я сразу вспомнил что действительно мечтал о подобном, но не понимал кое-что .... почему он не говорит мне про добро и зло и. т. д. и. т. п. я только начал спрашивать как он сказал
-Это тебе решать что ты будеш делать, убивать или защищать, моя миссия выполнена.!
и он исчез и я с того места тоже... я очнулся на земле и не мог понять что произошло и правда ли это ?.... я попробывал зделать что-то магическое необыкновенное , вообщем то что видел в фильмах и..... у меня получилось . Дальше я начал развивать свою магию , можно сказать развил почти до предела как я думал ...но в тот же момент мне казолось что предела у магии небыло .....вообщем так я получил и развил магию.
Потом случилось нечто я смог оказаться в потусторонем мире в котором было видно как над каждым человеком стоит 10 демонёнков и 1 ангелок..... я был начал уничтожать их мне давалось это легко .....Но потом появилось какоето ужасное чудовище кторое сказало -месть будет страшна.!!!

Я попытался ударить его какой-то силной магией но магия ни капли вреда ему не принесла. Я не поверил своим глазам потомучто это была сильная магия которая могла в реальном мире разрушить 20% киева.
Я на его слова не отреагировал.... не обратил на них ни малейшего внимания,
позже я его снова встречаю он говорит что заберет всё что мне так дорого как ни что другое....
вот тогда я задумался но было уже поздно я увидел как он опускаеться на уровень нормальной жизни и подходит к моему любимому человеку
которого я люблю и убивает его, сжигая в пепел!!!!
Я почувствовал как во мне что-то сгасло как будто моя жизнь стала серой и пустой , и тут меня наполнила злость наверное неведомая ни ожному существу в
настоящем или ином мире.....у меня по щеках текли злёзы :cry: :cry: :cry: , и очень грустное было выражение лица, я взлетел вверх засия как 99999 ватная лампочка.... и ослипительная вспышка поразила даже нормальный мир в домах по всему Киеву разбивались стёкла,
хотоя с иного мира ничто нимогло пройти....то самое чудувище скользило и уворачиволось от взрыва но он
не умер, но следы обожоного светом страшного панцеря или брони не трудно было заметить....потом разыгралась драка... Магии полетели в друг друга и начали крушить оба мира!!!

Ну подробности боя уже писать не буду, но в той битве я выиграл но через несколько часов умер у берега моря..... :cry: :cry: :cry:


Когда я проснулся я чуть не закричал.... очень было страшно!!!!



дааа ... ну тебя и зацепило ... мне кажется дело было в том что ты не смог в нужный момент проконтролировать свои эмоции, страх перед нереальным которое вполне реально но твоя реальность хоть и была готова принять но не была готова реагировать, хотя если ты накануне чего то выпил это тоже могло очень отразиться т.к. еси творишь подобные вещи алкоголь и другие вещи принимать не желательно, не потому что они вредят а потому что в нужный момент ты сможешь чего то не заметить или не принять во внимание что соответственным образом скажеться на дальнейшем развитии твоих событий...


вот ...

я вот думаю а давайте на след сходке форума это в августе просмотрим фильм "Секрет" или "Заячья нора" там это дело все на практике очень хорошо объясняться


_________________
Регистрация и идентификация животных в г. Киеве (c 01.04.2011-01.06.2011 - регистрация будет стоить1 грн.)


Последний раз редактировалось globality Ср июл 29, 2009 10:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср июл 29, 2009 9:30 Заголовок сообщения: Re: Сверхестественное, Необьяснимое, Странное 
Не в сети
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт янв 08, 2008 4:04
Сообщений: 1334
Откуда: Киев
Медали: 8
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (1)
За интересную тему (1) За модерацию (1) За тему недели (1)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Аника я думаю крылья Казимира будут по больше :)
:friends1:


_________________
Регистрация и идентификация животных в г. Киеве (c 01.04.2011-01.06.2011 - регистрация будет стоить1 грн.)


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср июл 29, 2009 9:56 Заголовок сообщения: Re: Сверхестественное, Необьяснимое, Странное 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн окт 15, 2007 8:36
Сообщений: 1061
Откуда: Киев
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За тему недели (1)
Пункты репутации: 32

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
globality, это ты к чему? :o



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср июл 29, 2009 10:00 Заголовок сообщения: Re: Сверхестественное, Необьяснимое, Странное 
Не в сети
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт янв 08, 2008 4:04
Сообщений: 1334
Откуда: Киев
Медали: 8
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (1)
За интересную тему (1) За модерацию (1) За тему недели (1)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Читаю книжку транс серфинг реальности и хочу рассказать как ее методы работали вчера у меня.
Вот значит мысли мои заняты мужчинами тем более в последнее время у меня как то открылась нюхательная способность ну в общем в последнее время начал нравиться мне мужской пот :hm: у и вся такая звезда в мыслях про восточных мужчин тулю вечером на занятия. Захожу в маршрутку сажусь за кондуктором возле водителя ... вообщем мальчик - кондуктор оказался темнокожей национальности вместе с водителем и одет он был в осенний свитерок... а мальчик не из маленьких и потеет очень хорошо ... короче мое обоняние проработало весь его запах от макушки до ног ... и мои мозги пришли к выводу что запах от ног сильнее чем запах подмышек, вообщем когда это понимание пришло ко мне :toshnit: ! тут наступает главный момент, пересаживаться я не стала а постаралась использовать ту хорошую волну настроения с которой и села в маршрутку вспомнить что именно в первый раз мне понравилось и сосредоточиться на этом:) и вы знаете получилось не плохо, для моего обоняния запах стала улавливать из всех тот который мне нравиться, и я стала не просто нюхать а наслаждаться, получилось так что другие неприятные запахи отпали сами по себе и ты их просто перестал ощущать:) так что доехала весело, и настроение даже поднялось!

Еду обратно домой настроение отличное но очень хочу сесть в метро мест нету ... про сканировала сидящих и подошла к тому кто на мое предположение должен выйти на ближайшей остановке . Это был молодой человек с пирсингами татушками и орущим от рока наушниками :yu: мирно становлюсь возле него он поднимает на меня глаза.... :mda: встает и уступает мне место :swoon:
так что всю дорогу ехала сидя :)


_________________
Регистрация и идентификация животных в г. Киеве (c 01.04.2011-01.06.2011 - регистрация будет стоить1 грн.)


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср июл 29, 2009 10:01 Заголовок сообщения: Re: Сверхестественное, Необьяснимое, Странное 
Не в сети
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт янв 08, 2008 4:04
Сообщений: 1334
Откуда: Киев
Медали: 8
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (1)
За интересную тему (1) За модерацию (1) За тему недели (1)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Anika писал(а):
globality, это ты к чему? :o

ну это про крылья грифа и дракона :oops: :) :oops: :oops: :oops:


_________________
Регистрация и идентификация животных в г. Киеве (c 01.04.2011-01.06.2011 - регистрация будет стоить1 грн.)


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср июл 29, 2009 12:01 Заголовок сообщения: Re: Сверхестественное, Необьяснимое, Странное 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн окт 15, 2007 8:36
Сообщений: 1061
Откуда: Киев
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За тему недели (1)
Пункты репутации: 32

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
хи-хи... по-моему мне с Казимиром просто нечем меряться.... :wink:
Я имела ввиду, что наши сны - это отражение либо наших мыслей (тогда сны - "пустые") либо наших прошлых жизней, души и т.д. и т.п. В этом смысле мне становится понятно почему мне так часто снится, что я летаю - я -птица по многим гороскопам. А Казимиру приснилось, что он превратился в дракона и тоже летал, я решила, что это неспроста и он тоже имеет отношение к драконам. Оказалось, что я права, и Казимир - дракон по гороскопу.

Глобaлити, ннтересная практика получилась :) , но для меня запах... бррр. Не лю...



Последний раз редактировалось Aylin (Anika) Ср июл 29, 2009 4:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср июл 29, 2009 3:18 Заголовок сообщения: Re: Сверхестественное, Необьяснимое, Странное 
Не в сети
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт янв 08, 2008 4:04
Сообщений: 1334
Откуда: Киев
Медали: 8
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (1)
За интересную тему (1) За модерацию (1) За тему недели (1)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Anika писал(а):

Глобилити, ннтересная практика получилась :) , но для меня запах... бррр. Не лю...

:cry: я не глобилити звучит как гнобить :cry:
....

а по поводу снов если рассматривать транс серфинг как предмет изучения то получается что в жизни мы спим т.е. наше сознание спит мы его просто не используем по тому как считаем это не нужным, мы работаем и не осознаем что мы работаем, это не одно и тоже когда мы осознаем что мы ходим на работу тратим деньги но не осознаем что работаем или что то делаем... иначе говоря если работу назвать маятником то ты в ней винтик и как только ты осознаешь что ты винтик ты сразу как бы просыпаешься но для того что бы осознать себя как винтик нужно осознать всю систему работы маятника его устройство конструкт и т д.... вот тогда как по настоящим мы бодрствуем во сне и приобретаем ту форму бытия которая нам ближе всего по духу бытийности, которую именно нами проще воспринимается как форма не существования а жизни! и гороскопы годов знака зодиака на мой взгляд только это приоткрывают и дают понять кто мы есть на самом деле на кого похожи в душе.
Что отличает настоящую ворону от человека в душе которого ворона? Осознанность - душа.

Идеальный вариант взять человека и ворону, человек может обрести все то что чувствует ворона понять ее жизнь и даже принять - изменить свою бытийность до уровня бытийности вороны, если его вселенная позволяет и настолько велика что он может принять даже внешние формы вороны !!! и если захочет изменить свою форму в прежний вид, тогда как ворона не может осознать существования самой себя или человека.

шагаем дальше
как сделать ворону осознанной - подарить ей свое сознание (как один из многих вариантов) (у магов колдунов это что то типа переселения души на время или до физической смерти, в научной лит - ре экстериоризацией и т д. описание подобных вещей и методов его использования можно найти тысячи, хотя это все одно и тоже просто везде описывается и называется по разному, выбирай удобоваримое определение и действуй по нему) хотя все это определяться только целью :heat:


_________________
Регистрация и идентификация животных в г. Киеве (c 01.04.2011-01.06.2011 - регистрация будет стоить1 грн.)


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 86 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Список форумов » Беседка


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Беседка

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit