Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Общая


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Вс янв 03, 2010 11:56 Заголовок сообщения: Каким было ваше первое выступление??? 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс ноя 22, 2009 10:10
Сообщений: 16
Откуда: г.Харьков
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:dance2: Расскажите, каким было ваше первое выступление, какие переживания испытывали. Поделитесь опытом.


_________________
Я танцую, потому что я счастлива. Я танцую, потому что я свободна.


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс янв 03, 2010 7:18 Заголовок сообщения: Re: Каким было ваше первое выступление??? 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс май 03, 2009 8:52
Сообщений: 311
Пункты репутации: 6

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Помню свое первое выступление смутно... главное - это то, что сейчас спустя 4 года я волнуюсь значительно больше и предъявляю к себе больше требований. тогда мне казалась что я танцую замечательно))))))))))

а вообще одно воспоминание - страх и азарт, потом это чувство стало наркотиком)))



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб янв 09, 2010 8:52 Заголовок сообщения: Re: Каким было ваше первое выступление??? 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс ноя 22, 2009 10:10
Сообщений: 16
Откуда: г.Харьков
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
да, согласна :)
первое выступление очень вонительное.я помню его...оно было не так давно, но тоже ужасно волновалась, постоянно повторяла танец, боялась что-то забыть. :oops:
зато сейчас просто немогу без сцены... :dance1: пытаюсь участвовать всех возможных конкурсах


_________________
Я танцую, потому что я счастлива. Я танцую, потому что я свободна.


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб апр 10, 2010 2:57 Заголовок сообщения: Re: Каким было ваше первое выступление??? 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн окт 06, 2008 11:04
Сообщений: 202
Откуда: ХАРЬКОВ
Медали: 3
За актуальную тему (2) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 12

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Я в своей жизни танцевала не только -"Восток"...Мое первое выступление было еще в начальном классе школы(украинский танец-первый ряд).Тогда ничего не поняла,но слышала,как обо мне говорили моему старшему брату,что я очень красиво танцую))
Я считаю первым и осознанным то выступление, когда я выступала перед полным залом курсантов,юная и чистая,мечтающая о чем-то нереальном и прекрасном...Далее яркой вспышкой в моей памяти сияет танец у Зеркальной струи на День города.И самое сильное ощущение зрителя оставил мистический танец мой на арене харьковского цирка,когда я была отобрана,как интересное шоу для чемпионов по боксу.


_________________
Прежде чем подумать о ком-то плохо, попробуйте подумать хорошо.)))


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс апр 11, 2010 1:42 Заголовок сообщения: Re: Каким было ваше первое выступление??? 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб дек 13, 2008 9:30
Сообщений: 77
Откуда: Харьков
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Я тоже впервые на сцену вышла не с танцем. Я пела и играла на бас-гитаре в ВИА, помню мы впервые поехали в лагерь и каждый вечер играли всю дискотеку, и на первой своей песне со страху я сказала в микрофон, что забыла слова! Очень впечатляюще, по сей день помню как все подпевали! С 16 лет я перестала петь и играть и так до 27 лет. А потом влюбилась в восток. Поучив азы и выучив 2 танца, спустя 3 месяца вышла вновь на сцену, уже в другом амплуа! Пережила все заново. Хотя я танцевала в группе из 5 человек, очень боялась, нервничала, переживала, станцевали на одном вздохе, а ждали 4 часа... :yes: Честно говоря мне и по сей день страшнооооооо! 8)


_________________
Если ты не танцуешь, твои ноги пропадают зря!


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс окт 03, 2010 8:10 Заголовок сообщения: Re: Каким было ваше первое выступление??? 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт мар 11, 2010 9:55
Сообщений: 899
Откуда: Украина, Киев
Медали: 5
За 500 сообщений (1) За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (2)
За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 36

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ну мои выступления первые были в школе на линейке в первый клас - я учила стишок и несла каравай - озузени не посмню. Потом был народный хор, потом музыкалка, потом какие-то выступления в школе.

Но вот ярко помню, огда первый раз вышла на сцену с танцами. Это был дружественный концерт под Киевом и из-за ремонта дорог мы страшно опоздали. Быстро переодевались и я думала, что наша преподаваль будет показывать кто от куда выходит за кулисами (танцевали груповую поставноку), но тут началась наша музыка и мы уже выходим. Я только где-то в средине танца поняла что мы выступаем, не у спела испугатся и тут все закончилось)))) Так что так)


_________________
Lazur Tribal Group: (097) 908.21.91 (Елена)


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт окт 28, 2010 7:01 Заголовок сообщения: Re: Каким было ваше первое выступление??? 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Вс дек 06, 2009 3:55
Сообщений: 27
Пункты репутации: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мда... Мое первое выступление-как вспомню-и сейчас краснею. :oops: Пока ехали с коллективом, переодевались, ожидали свою очередь- было спокойно, а когда зашли за кулисы... :em:
На сцену выходила за всеми, :scare: забыла танец большими кусками, временами от нервов не слышала музыку вообще и "шла по приборам", в некоторых местах ловила себя на мысли:"Ой, кажись налажала!"
Самое второе выступление по ощущениям было похожим. Это был конкурс и я вышла с сольником. Длительное ожидание своей очереди(было много конкурсанток) сделало свое дело. Мандраж был нереальный, тело дубело и деревенело, отрывки танца путались и забывались. Но, выйдя на сцену, я поняла, что отступать некуда- "назвался груздем-груздюй!".Чувства были полярными. :swoon: :crazy: Пришлось мобилизироваться и выкручиваться. А уже в конце меня отпустило. Было ощущение, что подвиг совершила. :ura: :play: Хотя место заняла совсем не призовое Адреналин был такой, что потом спать не получалось до 3-х ночи.
Ну, а уже следующее выступление страха не было. Было какое-то раздражени, что-ли- что долго ждать выступления.
Девченки, я желаю вам всем получать кайф от своего выступления, творческой самореализации и признания! :V:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср дек 29, 2010 8:07 Заголовок сообщения: Re: Каким было ваше первое выступление??? 
Не в сети
Юная мисс: Зима
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб апр 17, 2010 5:59
Сообщений: 250
Откуда: Запорожье, КСТ "РОНДО"
Медали: 2
За грамотные и полезные сообщения (1) За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 32

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
У меня первое выступление было на медальных тестах. Немного было страшно, поскольку в этом стиле еще никогда не танцевала, а вообще я была уверенна в себе и знала, что хорошо станцую :yes: :yes: Сдала на "отлично"(самая высокая оценка). А после выступления такое удовлетворение чувствовала)) Вообщем осталось много эмоций и впечатлений :ura: :champion:


_________________
Запорожье, "РОНДО". Ждем именно вас! http://dance-land.com.ua/


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс мар 27, 2011 11:27 Заголовок сообщения: Re: Каким было ваше первое выступление??? 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт ноя 13, 2009 12:35
Сообщений: 184
Откуда: Мариуполь
Медали: 1
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 36

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оооо... :shock: Моё первое выступление надолго мне запомнилось. :scare:
Я с подругой пришла к новой преподавательнице. Через неделю у них в ДК должен был быть отчётный концерт. А из всех участниц её коллектива :dance2: осталась только одна :dance1: (теперь я понимаю почему...).
Вот преподавательница и взяла в ансамбль меня, мою подругу и ещё одну девушку (в последствии - ещё одну мою хорошую подругу), которая занималась 2 года. Я же со своей подругой восточными танцами до того не занималась вообще! :no: И за неделю преподавательница должна была нас троих научить танцу. Но у неё ещё и группа была. Нам она выделила место, где заниматься, а сама появилась там раза 2-3 :ya?: . Остальное время учить нас танцу она поручила той одной, которая осталась с прежнего коллектива.
Учитывая, что сама преподавательница плохо преподавала (тянула деньги, а преподавала так, чтоб конкуренцию себе не вырастить и чтоб подольше мы к ней ходили), и то, что ота одна вообще ничего объяснить не могла :tuk-tuk: , даже шаг саиди (мы учили саиди), легко представить, как мы выступили... :D :mega_lol: :mega_lol: :mega_lol:
Тогда казалось, что хорошо; 3 года назад видео было пересмотрено ещё раз и навсегда уничтожено! :lol: :lol:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт авг 16, 2011 3:37 Заголовок сообщения: Re: Каким было ваше первое выступление??? 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт май 06, 2011 11:25
Сообщений: 127
Откуда: Донецк
Пункты репутации: 13

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Почитала предыдущие сообщения и тоже вспомнила свое первое выступление. Я тогда занималась всего 3 месяца, мы учили групповую постановку и за неделю до выступления наша преподаватель сказала нам что мы будем выступать. Причем предупредила, что ей все равно, будем мы танцевать или нет, а если хотим подготовиться - то приходите вечером после занятий в танцклуб и тренируйтесь :| Все-таки оттанцевали, было страшновато, ни о каком удовольствии от танца или общении со зрителями и речи не было. Спустя 3 года на видео без смеха и слез смотреть не могу - но все-таки, первый опыт :D



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб сен 10, 2011 7:22 Заголовок сообщения: Re: Каким было ваше первое выступление??? 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт май 26, 2009 5:27
Сообщений: 116
Пункты репутации: 9

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Какая замечательная тема! Воспоминания...
Мне тогда было 5 лет. Манная каша в детском саду, любимый красный свитерок, замечательный дружочек-игрушечный медвежонок. Ничто не предвещало волнений, как вдруг у мамы на работе, в честь профессионального праздника, объявили смотр-конкурс талантов. Естественно мама, как самая юная в коллективе, просто обязана была выступить и не осрамить коллег. Рассмотрев множество вариантов своих умений, мамочка решила, что одного ее таланта маловато. Набравшись смелости она рассказала мне о своем решении выступить вместе со мной. Моей обязанностью было исполнить песню и так как тогда у нас не было возможности достать хоть какую-нибудь минусовку, аккомпанировать будет мой дедушка на аккордеоне и мама сама на скрипке. Выбор мамы остановился на песне Наташи Королевой "Мужичок с гармошкой". Я в свои юные годы еще не могла доходчиво объяснить свое нежелание петь и потому любые мои попытки отказаться от этой миссии тут-же пресекались. После целого месяца репетиций номер нашей худ.самодеятельности был готов и причем весьма неплохо получилось. Правда костюмы почему-то выбрали народные, зато моего любимого красного цвета.
И вот я на сцене. У мамы в руках скрипка, дедушка с аккордеоном я с микрофоном. Пою.
когда песня доходит до слов "...был-бы ты моложе, лет хотя-б на тридцать..." я от волнения забыла, что в этот момент должна обратиться к своему дедушке и от испуга, с круглыми глазами, делаю театральный жест и обращаюсь с этими словами к первому попавшемуся "мужичку" в зрительном зале. Зрители оживились как-то сразу, зааплодировали, заулыбались. Оказалось, что это мужчина был самым главным начальником над всем маминым предприятием. Может быть поэтому мы и заняли первое место?
Изображение



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт янв 12, 2012 5:16 Заголовок сообщения: Re: Каким было ваше первое выступление??? 
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Чт янв 12, 2012 4:15
Сообщений: 4
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
ой.давно это и страшно было. лучше не вспоминать)))



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Общая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Общая

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit