Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Общая


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Чт май 27, 2010 6:51 Заголовок сообщения: РЕВНОСТЬ..."Или Я - или твои Танцы!!!": и прочие случаи 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср дек 31, 2008 5:50
Сообщений: 226
Пункты репутации: 17

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
"Или Я - или твои Танцы!!!": и прочие случаи, когда Нас ревнуют к Сцене, Танцам и прочая. Как угодить всем в данном случае - Творчеству, Себе, Любимому человеку :D :D :D
Ведь не секрет, что большинство из нас любят за то, что мы довольно яркие, раскрепощенные люди, привлекаем внимание и имеем доступ в Загадочный Мир Танцев,Сцены, Закулисья...Короче, в эдакий мистический орден "Творческих людей", у которых зачастую всё наоборот и это весьма привлекает тех, кто сам уже укоренился в жизни с точки зрения "хорошо - это значит КАК У ВСЕХ".
Почему же бывает так, как у группы "Агата Кристи" :
".....всегда так будет
Все кто нас любит
Нам рубят крылья
И гасят свет..."
Ну, или покрайней мере такое случается :wink:
Или это просто редкие случаи невезения в выборе объекта любви??? :(

Моё мнение в этом случае такое : "...Ограниченная и ленивая натура не стремится поднятся до уровня Развитого Индивидума. И поэтому зачастую затрачивает свои силы на то,чтобы попытаться его принизить, свалить или опустить до своего уровня."
Но ведь наши любимые люди, которые нас ставят перед таким фактом, в подавляющем большинстве случаев вовсе не ограниченные и тупые мадригалы :wink:

В ЧЁМ ЖЕ СЕКРЕТ ???.................................... :wink:
ЧТО ВЫНУЖДАЕТ ПОРОЙ ЛЮБИМЫХ ЛЮДЕЙ ПРОИЗНОСИТЬ ЭТУ ФРАЗУ ???
Полагаю, что знаю - опасаюсь что ошибаюсь
Казимир


_________________
===============================================
ОБНОВЛЁННОЕ ВИДЕО-Клип стал короче,Зрелище стало насыщенней!!!Ещё больше Огня,Казимиров,Питонов,Цепей!!! (Внимание:в клипе участвуют настоящие , живые девушки :-))
=========================================================
Видео находится на http://www.youtube.com/watch?v=hUW_IploACM
=========================================================
...Для тех,кто меня любит : Я ТАНЦУЮ ДЛЯ ВАС И БЛАГОДАРЯ ВАМ...И ЭТО МЕНЯ ДЕЛАЕТ СЧАСТЛИВЫМ :-)
...Для тех,кто меня ненавидит : Я ТАНЦУЮ ВАМ НАЗЛО...И ЭТО МЕНЯ ТОЖЕ НЕСКАЗАННО РАДУЕТ :-)
Казимир Сатлер


Последний раз редактировалось KASIMIR Чт май 27, 2010 8:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт май 27, 2010 7:03 Заголовок сообщения: Re: РЕВНОСТЬ..."Или Я - или твои Танцы!!!": и прочие случаи 
Не в сети
Постоянство

Зарегистрирован:
Пн фев 18, 2008 1:16
Сообщений: 1261
Откуда: г. Харьков
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 37

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Казимирчик! :maladca:
Хороший поднял вопрос :wink:



Последний раз редактировалось ИНЕШ Пт июн 18, 2010 1:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт май 28, 2010 10:12 Заголовок сообщения: Re: РЕВНОСТЬ..."Или Я - или твои Танцы!!!": и прочие случаи 
Не в сети
Общительность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт апр 09, 2009 12:54
Сообщений: 474
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За тему недели (1)
Пункты репутации: 21

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Считаю "Или Я - или твои Танцы!!!" - это проявление эгоизма со стороны любимого человека. Если любишь - нельзя ограничивать и "запирать в клетку", как говорится "запретный плод сладок" :nyam: , все равно ни к чему хорошему это не приведет. Творческий человек немного не такой, в хорошем смысле слова, как остальные, у него немного по другому работают мозги (ИМХО). "Сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит" - я думаю это можно сказать и о танцорах, ведь танец уже стал неотъемлемой частью жизни, он уже как наркотик. А люди, не связанные с творчеством, очень часто этого не понимают, ревнуют, обижаются и т д


_________________
"Любовь есть всегда - она не заканчивается"

"День, прожитый без танца - это день, не прожитый вовсе" Венди Буонавентури

"Все, что человек захочет - обязательно сбудется, а если не сбудется - желания не было. А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся - сбылось именно то"

"Может быть, у Добра и Зла - одно и то же лицо. Все зависит лишь от того, когда встречаются они на пути каждого из нас"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт июн 03, 2010 2:56 Заголовок сообщения: Re: РЕВНОСТЬ..."Или Я - или твои Танцы!!!": и прочие случаи 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт окт 30, 2009 9:39
Сообщений: 15
Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Полностью согласна с предыдущем постом :bravo:
Ставить такие вопросы да еще и ребром считаю просто не допустимым, потому как они ущемляют человека и заставляют сделать порой нелегкий выбор. Любить человека нужно таким, каким он есть -со всеми изьянами и изюминками и по-истине любящий тебя человек никогда не будет запрещать тебе танцевать, а наоборот будет тебя поддерживать и помогать в этом нелегком труде :)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт июн 04, 2010 10:38 Заголовок сообщения: Re: РЕВНОСТЬ..."Или Я - или твои Танцы!!!": и прочие случаи 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт июн 12, 2007 11:04
Сообщений: 751
Откуда: Kiev
Медали: 4
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (2) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 19

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Постановка вопроса:"или-или" - откровенный шантаж и манипуляция. Там, где шантаж и манипулирование, любовью и не пахнет. А если в отношениях нет любви, то зачем вам такие отношения?????? :wink:


_________________
ИСТИННАЯ женщина любит танцевать.
А танцевать БОЖЕСТВЕННО научим в
БАЯДЕРЕ
г. Киев
natmorris@ukr.net
098 595 58 93
НАБИРАЕМ ВОСКРЕСНУЮ УТРЕННЮЮ ГРУППУ НОВИЧКОВ! (сейчас)
Изображение


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт июн 04, 2010 1:16 Заголовок сообщения: Re: РЕВНОСТЬ..."Или Я - или твои Танцы!!!": и прочие случаи 
Не в сети
Постоянство

Зарегистрирован:
Пн фев 18, 2008 1:16
Сообщений: 1261
Откуда: г. Харьков
Медали: 3
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 37

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:)



Последний раз редактировалось ИНЕШ Пт июн 18, 2010 1:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср авг 18, 2010 9:56 Заголовок сообщения: Re: РЕВНОСТЬ..."Или Я - или твои Танцы!!!": и прочие случаи 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср май 27, 2009 6:51
Сообщений: 158
Медали: 1
За актуальную тему (1)
Пункты репутации: 4

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
KASIMIR писал(а):
"Или Я - или твои Танцы!!!"


О Боже!!! До чего же знакомая ситуация! Сколько слез пролито было, сколько уговоров и споров....В свое время я даже всерьез задумывалась над этим выбором, хотя живу с мужем уже около 11 лет.
Сначала он был рад, так как думал, что я занялась этим исключительно для того, чтобы радовать Его :) ... Потом, когда понял, что это не в полной мере так - удивился. Когда начались концерты-костюмы-нервы-постановки - устал и разозлился. Оно и понятно. Бисер везде, на полу, в супе, в постели попадается :D . Когда постановки готовятся - "закрой дверь, не мешай, я в образе" и т.д. Многочасовое сидение над вышивкой.Многократное проигрывание однеой и той же музыки. Внимание других мужчин. непонятные для него финансовые затраты. Не всегда удается сомещать полноценную совместную жизнь с творчеством. Кроме того, если любимый человек не творческого склада, то иногда присутствует элемент ревности к успеху, собственной реализации и непонимание того, что творчество требует времени и важно для Вас.
Поначалу я очень расстраивалась и злиась, а потом постепенно научилась не раздражаться, поняла, что он просто ДРУГОЙ. И это не плохо и не хорошо. Это просто есть.
Бывало, что он намеренно создавал конфликтные ситуации как раз перед моими концертами, в которых я участвовала или организовывала. Это бесило несказанно. Я научилась не афишировать свою деятельность или находить компромиссы. И это стало работать. Ну не понимает он этого! В остальном - хороший человек, но танцы мои переносит с трудом.

Для себя вывела такую формулу: "если ему нравится - работаю БЛАГОДАРЯ этому. Если нет, то ВОПРЕКИ. :)


_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт авг 19, 2010 8:54 Заголовок сообщения: Re: РЕВНОСТЬ..."Или Я - или твои Танцы!!!": и прочие случаи 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт май 14, 2010 3:39
Сообщений: 572
Откуда: Киев
Медали: 5
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (1) За интересную тему (1)
За победу в конкурсе (2)
Пункты репутации: 44

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:bravo: Неяра


_________________
Правило размещения ссылки в подписи


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт авг 19, 2010 10:26 Заголовок сообщения: Re: РЕВНОСТЬ..."Или Я - или твои Танцы!!!": и прочие случаи 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт апр 09, 2010 12:15
Сообщений: 545
Откуда: Донецк
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (1)
Пункты репутации: 71

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
У нас слава Богу такой проблемы нет. :no: По крайекй мере такой вопрос у нас не разу не поднимался. Мой муж очень серьёзно занимается игрой на гитаре. Изображение
Разбирает чужие компазиции, пишет свою музыку, часами сидит на музыкальных форумах Изображение и т. д. Его затраты значительно привышают мои. Гитары, комбики, примочки, педальки и всё остальное никогда не исчезают из нашей квартиры, а только появляются, появляются и постоянно прослушиваются.
Так, что у каждого есть свои интересы. Он мне дает саветы как лучше сделать тот или иной костюм, :vyshivka: помогает резать музыку для постановок, смотрит постановки :dance1: . Мы поддерживаем друг друга даже при том, что я не очень люблю рок музыку (но разобрать кто играет хорошо, а кто плохо уже могу), он не любит восточную музыку и танцы. Он понимает, что никогда не оставит игру на гитаре, поэтому не требует от меня отказаться от танцев. :yes:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб авг 21, 2010 10:55 Заголовок сообщения: Re: РЕВНОСТЬ..."Или Я - или твои Танцы!!!": и прочие случаи 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сб апр 17, 2010 8:56
Сообщений: 133
Откуда: Донецк
Медали: 2
За победу в конкурсе (2)
Пункты репутации: 22

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Постановка - или я или...- вообще стоять не дожна в любящей паре. и вообще во взаимоотношениях. это шантаж, говорящий о том, что с вашим партнером что-то не так. вопрос в том, он/она это серъезно заявляет, или истерит. Если истерит, то тогда спрашиваем: почему он/она так ревнует к танцам? Вы забросили семью, им не хватает вашего внимания, у вас серьезно сменились приоритеты? Тогда, скорее всего, любимому просто плохо без вас и он боится, что он уже не так значим. В таком случае нужно разговаривать, объяснять, убеждать, лелеять (но не очень долго) уроненное в детстве самолюбие второй половины и прекращать истерику. А вот если требование исходит из того, что вы впринципе заниматься серьеъно ничем, кроме него/нее, не можете, и носит диктаторский характер, тогда уж возникает вопрос: а тот ли человек рядом, которого вы полюбили.
Мой первый муж не возражал против танцев. Первые три месяца. Мне именно этого периода времени хватило, чтобы в мою голову на занятиях вдолбили, что я женщина, а не машина для стирки, уборки, глажки, я личность, а не беспрекословная прислуга, меня глубоко оскорбил тот факт, что он не хотел смотреть, как я танцую, но уже считал это занятие позорным, вульгарным, хотя делалось это изначально для того, чтобы вернуть в наши отношения былую утаченную близость. Танец пробуждает в вас личность настолько, он так укрепляет не только ваше тело, но и ваш дух, что любое моральное насилие в свой адрес начинает воприниматься архиотрицательно. Мы расстались. Я второй раз замужем. И теперь моя половина истерит: немедленно вернись на танцы, ты когда прекращаещь танцевать, у тебя характер портится, марш в зал. Ваше увлечение, безусловно, не должно становиться камнем преткновения в ваших с половинкой отношениях, но, если половинка умна и действительно любит вас, она каменюку чуток в сторону отодвинет: и вам хорошо, и половинка не спотыкается :wink:


_________________
Пошив костюмов для танца живота и не только
http://www.costumer.dn.ua


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Сб авг 21, 2010 2:23 Заголовок сообщения: Re: РЕВНОСТЬ..."Или Я - или твои Танцы!!!": и прочие случаи 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн ноя 28, 2005 9:40
Сообщений: 734
Откуда: Киев
Медали: 4
За 500 сообщений (1) За грамотные и полезные сообщения (2) За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 87

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Jannat писал(а):
И теперь моя половина истерит: немедленно вернись на танцы, ты когда прекращаещь танцевать, у тебя характер портится, марш в зал. Ваше увлечение, безусловно, не должно становиться камнем преткновения в ваших с половинкой отношениях, но, если половинка умна и действительно любит вас, она каменюку чуток в сторону отодвинет: и вам хорошо, и половинка не спотыкается :wink:


:cool:


_________________
I love pets: cats and men


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Общая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Общая

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit