Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » Архив » Танцевальные темы


Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Ср мар 21, 2007 4:49 Заголовок сообщения:  

Я знаю эту студию, и знаю его руководителя. Концерты они дают довольно часто, пусть и не в доме офицеров, и не с такой громкой рекламой. Коллектив творческий. Но называть его или нет это право Данаи.
Никто не спорит, что студия в Доме офицеров претендует на первое место. (у них есть на это право). Просто мы, зрители высказываем свое мнение. Ведь со стороны виднее. Есть вполне обоснованные замечания, которые не надо воспринимать так агрессивно. И похвалу и критику принимать следует одинаково. Люди разные, всем не угодишь.
И мне удивительны ваши агрессивные выпады на критику, Лейла. Ну и что, что кому-то что-то не понравилось. Зачем сразу бежать к кому-то на концерт и учится у него? Люди всегда найдут к чему придраться как бы идеально все не прошло. У каждого есть свое мнение и каждый имеет право на ошибку. Кто объективно оценивает, кто субъективно.
А высказывание про «жабу» и «вы плохие, вы нас не любите, поэтому мы вас не пригласим…» По-моему нехорошо с Вашей стороны. МЫ – ваш зритель, ваши гости. Не будет нас, не буде и вас. А гостеприимный и мудрый хозяин никогда не выгонит своих гостей. Или это как-то связанно с восточным менталитетом – «Пока вы у меня в гостях - напою, накормлю, и спать уложу, а как только покинете мой дом, в спину застрелю?» Получается так? Пока мы в зале на концерте, нас любят, спасибо что пришли, мы для вас потанцуем а как только с зала – мы вас больше не пригласим, потому что вы наши к чем придраться?

Не хочу никого обидеть. Просто хочется понять. :o

И опять таки, это мое личное мнение, но кичиться своими заслугами бросая в лицо – «кто вы и что вы сделали для беллиданса в Киеве и кто мы; давайте посчитаем на пальцах, сколько я сделала и сколько сделали вы», тоже не совсем хорошо. Я так поняла, вы это имели ввиду когда спросили у Данаи о ее студии? Каждый делает свое дело. На профессиональную студию, насколько я знаю, претендует только одна студия Амиры, поэтому вы должны держать марку и не падать в грязь лицом.


А вообще…
Беллидансеры! Объединяйтесь! Ведь в Киеве столько звездочек! :sun: Мы не конкуренты друг другу, мы единомышленники! Мы занимаемся общим делом, которое очень любим – танцем! А он должен нас объединять, а не наоборот, делать врагами.



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Ср мар 21, 2007 8:06 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 29, 2006 11:29
Сообщений: 1127
Откуда: Киев
Медали: 8
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (3) За интересную тему (1)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (2)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Девушки,давайте не будем ссориться :wink:

Концерт прошёл,хорошо прошёл.Поверьте,все замечания учитываются,рассматриваются.

Да ,мы защищаемся,т.к. - концерт - это наше детище,и по настоящему больно,когда нас подозревают в каких-то зарабатываниях денег и обмане зрителя.

Мы танцевали для всех вас,старались отдасть вам часть своей души :) ,а уж как получилось - так получилось...

Я,выходя на сцену,просто мечтаю,чтобы кто-то порадовался вместе со мной,или вместе со мной погрустил,забыл на миг о проблемах и окунулся в этот волшебный мир танца....

Думаю,что у всех так.А уж как это получается или не получается...мы постоянно учимся и работаем над собой,пытаемся создавать новое и улучшать старое.

А вше дело выбирать - смотреть на нас или нет.И никто не в обиде.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср мар 21, 2007 9:04 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Случайность

Зарегистрирован:
Пн июл 10, 2006 12:45
Сообщений: 9
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:)



Последний раз редактировалось hanna-amira Ср апр 11, 2007 5:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср мар 21, 2007 10:25 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт апр 13, 2006 9:57
Сообщений: 128
Медали: 1
За актуальную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Зависть пожирает человеа, как огонь пожирает дерево.


полностью согласна


_________________
hello :)


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср мар 21, 2007 11:20 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн июл 11, 2005 3:54
Сообщений: 1081
Откуда: Kiev
Медали: 5
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (3) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 15

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Девочки, а почему вы не пишите о своих мотивах честно?

Я не верю, что танцовщицы, ходящие на концерты других студий, не впитывают в себя удачные идеи - это вообще подсонательно происходит - ничего в этом зазорного нет. Точно также как и слабые и некрасивые вещи подчеркивают - чтобы не делать самим.

Я тоже всегда анализирую выступления - и свои и чужие.
И ещё. Я довольно долго танцевала в бальном коллективе - около 10 лет - так вот, танцы ( коллективные в частности) повторялись - как правило 60, а то и 70% концертной программы - и это нормально.
Повторять удачные отработанные номера - это не снижение профессионализма. Говорю еще раз - это допустимо и правильно!


P.S. Хотя в целом приятно, что нас так высоко ценят :)) Ведь если разобраться - для 95% - танцы - это не работа. А костюм каждый от 200-600$, а сколько сопутствующих расходов ( косметика и проч.) Как для простого увлечения - нормальная расходная часть, я о затратах самой организации вообще молчу )
И самое дорогое - это время - потому как двигается работа, семья, годовалый ребенок, все, короче.

И о концертах какой студии вы тут говорили? Я в прощлом году посетила , как мне кажется, почти всех.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт мар 22, 2007 11:22 Заголовок сообщения:  

Во-первых, почему «плюющие» и «поливающие грязью»!? Вы же это адресуете своему зрителю…Все «дамы» (ну и джентльмен тоже :), написавшие на форум, сидели в зале. Никто из «дам» не переходил на личные необоснованные оскорбления. Критика всегда неприятна, особенно, когда критикуют детище, в которое было вложено СТОЛЬКО сил, про которые не забыли упомянуть. Это закон рынка – КОНЕЧНОГО ПОТРЕБИТЕЛЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, СКОЛЬКО БЫЛО ВЛОЖЕНО СИЛ И ДЕНЕГ, ЕСЛИ ОН ПЛАТИТ ДЕНЬГИ. Вы делали «праздник», а мы его покупали. Если вам было ТАК трудно, что вы позволяете себе жаловаться, то зачем вы этим занимаетесь??? Если вы упрекаете окружающих тем, сколько пришлось вам работать, если вы оправдываете свои недоработки работой, детьми, семьей, если требуете, чтобы зритель вами только восхищался (а абсолютное восхищение может быль только у родственников и друзей), то это не профессионально, мягко говоря. Тогда вы правильно написали, что концерт был перфомансом студии, самодеятельностью (ведь танцы не являются профессией учениц студии). Тогда понятна реакция на критику…



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Чт мар 22, 2007 1:12 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вс дек 03, 2006 9:31
Сообщений: 1744
Откуда: Юг
Медали: 10
За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (6) За интересную тему (1)
За модерацию (1) За тему недели (1)
Пункты репутации: 2

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Девушки, милые, всё это уже называется "После драки кулаками махать" :D

Конечно, всем не угодишь. Есть и завистники, есть и группа болельщиков :)

Я не знаю ни одного мероприятия, на котором всё бы прошло как по маслу, чтобы ну просто не к чему было предраться.

Я так понимаю, основная критика, если не считать "Красные пальмы были лишние" :lol: сводится к тому, что коллектив ПОСМЕЛ повторить 5 танцев (или другое число? я не помню).

"Студия" не подразумевает профессиональный коллектив, но этим любителям профессионализма не занимать!

Девочкм, а если ваше выступление вызвало такой резонанс, радуйтесь! Вы задели наше серое скучное общество за живое!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт мар 22, 2007 8:41 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 09, 2005 12:39
Сообщений: 10138
Откуда: Украина, Киев
Медали: 25
За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (15) За интересную тему (4)
За модерацию (1) За тему недели (2) За развитие форума (1)
За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 170

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Это точно, что задели за живое :) ВОт честно, лучше наших девочек я не видела никого из украинскх исполнителей... И можете закидать меня помидорами :D И концерта такого уровня тоже :-P


_________________
с уважением,
Кхалиси Магдалена
Администратор сайта о восточном танце raks.com.ua
Президент Киевского областного отделения Лиги Профессионалов Восточного Танца АСЭТУ
Организатор вечеринок "ПоRAKSуем"
Организатор Всеукраинского фестиваля восточного танца "Шамс Эль Маср"


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт мар 22, 2007 10:12 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср авг 30, 2006 12:41
Сообщений: 76
Откуда: г. Одесса
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Здравствуйте, девушки!
Очень жаль, что не попала на концерт. С удовольствием посмотрела бы на новые и старые номера, но не срослось. Честно говоря, ничего не вижу предосудительного в том, что новые номера в концерте перемешивают со старыми. Это практикуется даже в суперпрофессиональных коллективах, ну например, на концертах Игоря Моисеева далеко не все номера новые, и публика с удовольствием принимает старые номера, так сказать НА УРА!!! Другой пример, для сравнения, старая «Карнавальная ночь» с Л. Гурченко, мне гораздо больше нравится, чем «Карнавальная ночь 2» постановщик Эльдар Рязанов, мой любимый режиссёр. И если старые номера очень зрелищные профессионально поставленные с красивыми костюмами, так почему нет? Если кому-то одному не понравилось, это не означает, что всем. Найдутся люди, которые по достоинству оценят всю колоссально огромную работу режиссёра- постановщика.
Эх, жаль, что не попала, видать ХОРОШИЙ КОНЦЕРТ пропустила.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт мар 22, 2007 10:54 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн июл 11, 2005 3:54
Сообщений: 1081
Откуда: Kiev
Медали: 5
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (3) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 15

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Жасмин - спасибо, надеюсь будет скоро на диске видеозапись концерта - сможем посмотреть и пересмотреть :))

Всех обнимаю.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт мар 23, 2007 12:25 Заголовок сообщения:  

Фото с концерта
http://www.amirastyle.com/fotogallery.p ... &gallery=8



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Пт мар 23, 2007 10:35 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт май 05, 2006 1:01
Сообщений: 2774
Откуда: Kyiv
Медали: 13
За 1500 сообщений (1) За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (7)
За интересную тему (1) За тему недели (1) За развитие форума (1)
За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
классные фотки, лучше всего -после концерта :)
какой у Амиры прогиб в партере :shock: ух! :bravo:


_________________
На цвинтарі розстріляних ілюзій уже немає місця для могил…
Ссылка на сайт: http://faymaris.at.ua/


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт мар 23, 2007 11:02 Заголовок сообщения:  

Девушки, тут заговорили о декорациях, и я не могу сдержаться :)

Вы видели фотки с последних российских танцевальных мероприятий?Там декорации или в виде длинных шариков на стене, либо штора драпированная полукругами :) (у меня в школе в актовом зале такая была).
Я лично для себя отметила еще на концерте, что декорации отличные :) , и выглядят очень хорошо :) Все смотрелось очень профессионально :)

И вообще мне очень понравилось! Я была на концерте студии Амиры впервые :) С удовольствием пошла бы еще на концерт :)



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Пт мар 23, 2007 2:03 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт янв 20, 2006 12:39
Сообщений: 747
Откуда: Киев
Медали: 2
За актуальную тему (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
leila, а Вы тоже танцевали на концерте? :)


_________________
"Do not squander time. That is the staff life is made of" M.Mitchell (Gone with the Wind)


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт мар 23, 2007 2:22 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт июн 16, 2006 11:28
Сообщений: 626
Откуда: Киев
Медали: 1
За 500 сообщений (1)
Пункты репутации: 8

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Жасмин-тайна писал(а):
Честно говоря, ничего не вижу предосудительного в том, что новые номера в концерте перемешивают со старыми. Это практикуется даже в суперпрофессиональных коллективах, ну например, на концертах Игоря Моисеева далеко не все номера новые, и публика с удовольствием принимает старые номера, так сказать НА УРА!!!


100%

Так, когда мы идем на концерт любимой группы или любимого исполнителя, мы, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, ждем старых, т.е. уже закомых номеров, которые нам дороги, с которыми у нас связаны самые приятные воспоминания. И мы очень расстроимся, если на таком концерте будут исполнены только лишь НОВЫЕ вещи, которые могут быть великолепны сами по себе, но с кторыми у нас еще не связано никаких личных переживаний.

Нужно не забывать, что на концерты мы идем НЕ ТОЛЬКО за НОВЫМИ впечатлениями, но так же и затем, чтоб заново пережить эмоции, связанные со СТАРЫМИ событиями.



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт мар 23, 2007 2:32 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт май 05, 2006 1:01
Сообщений: 2774
Откуда: Kyiv
Медали: 13
За 1500 сообщений (1) За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (7)
За интересную тему (1) За тему недели (1) За развитие форума (1)
За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Taisa писал(а):
Так, когда мы идем на концерт любимой группы или любимого исполнителя, мы, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, ждем старых, т.е. уже закомых номеров, которые нам дороги, с которыми у нас связаны самые приятные воспоминания.

+1
и когда пол зала подпевают "ла-ла-ла ла-лай-ла" в народном танце :D это показатель


_________________
На цвинтарі розстріляних ілюзій уже немає місця для могил…
Ссылка на сайт: http://faymaris.at.ua/


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт мар 23, 2007 4:57 Заголовок сообщения:  

Добрый день, Милые Девушки…
Как вы уже поняли, я Новичок…*)
Прошу любить и жаловать*)))))))))))
Долго бродила по сайту…читала…думала…и теперь наконец-то, готова высказаться…
Итак, давайте познакомимся…
Занимаюсь, как и многие из вас, восточными танцами…нравится ОЧЕНЬ – МОЁ!!!
Жалею только, что раньше не начала заниматься, природа неплохими данными наградила, но сейчас не об этом*)…
Мне повезло, СВОЕГО Учителя, я нашла быстро…спасибо за цыганские корни – интуиция не подвела*)))
СЧАСТЛИВА, что учусь у Светлой, Лучистой, Доброй и ОЧЕНЬ Сильной Женщины…
Уже МНОГО сказано было об учителях, о преподавании…
Решила немножко добавить от себя…
Хочу РАДОВАТЬ УСПЕХАМИ своего Преподавателя, хочу видеть в ее глазах улыбку одобрения, посему усердно занимаюсь, полностью выкладываясь*))) и никогда не пропускаю занятия...потому как, каждое занятие - Подарок, который Она дарит нам, ученикам...
Что до концерта…
Конечно же, я не могла пропустить «Магию востока».
Сидела в первых рядах, посему видно было очень хорошо…
Впечатления, заряд после концерта – только положительные…
Девоньки все старались…
БОЛЬШЕ ВСЕГО запал в душу Танец Малики…ПРОСТО НЕТ СЛОВ…
Муж Мой ТАКЖЕ был ОШАРАШЕН*)...
Что до полемики…
Немного покоробили высказывания Ханы Амиры…
Считала, что восточные Женщины не поддаются агрессии и всегда мудры и великодушны в своих высказываниях…
Понимаю, что концерт – это Ваш Ребенок…и все же…все же...
БОЛЬШИНСТВУ ведь ВСЕ понравилось…
Азиза достаточно адекватна и выдержана к критике, приведу лишь одну реплику «Если были бы одни хвалебные отзывы - это было бы странно и неестественно, правда?»
ПРАВДА!
Вы оказались именно такой, какой я Вас и представляла (после танца), а теперь читаю вас и убеждаюсь...*)
Успехов вам, Услаждающие Танцем!
Радости!
Счастья!
Любви!
И Красоты конечно*)
Ваш Соблазн…



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Сб мар 24, 2007 10:28 Заголовок сообщения:  

Zdaravstvuiute Devushki
Ya Ahmed Mahmud Huri iz Livana i 3 goda nazad priehal suda u4itsia kak drugie...ya ho4u o sebe raskazat i naidius vi ponimaite menya hotia ya znaiu 4to vash yazik o4en trudni i bez oshibek dla nas nelzia....
Po4imu ya tut...?
Moia mama ona bila tansavshitsa no ne izvestnaia no o4en horosho tansivala i ne huje drugih... ya ho4u skazat 4to ya iz detsvo mnogih vildil i privik kak vosto4naia tansavshitsa tansuit...
Moia devushka ne davno skazala 4to est konsert vosto4nogo tansa "Magia vostoka "...4ecno slov ya ne veril 4to tam budit intresno...mi poshli na konsert...Vi znaite ya posle togo kogda priehal suda ne vernulsia damoi i pristavte kak ya sosku4ilsia :( ....no kogda ya vidil konsert toga zabil gde ya nahajius..kogda Amira tansivala i eio kolektiv ya dumal ya uje doma...ya bil vostorge ...ya ne veru v Ukraine takoi konsert bivaet...takoi konsert mojno naiti v dorogih klubah v Livane..nastaiashi i krasivi...molodsti...
Moia devushka sidila na etot forume a 4ut ne plakala za to 4to liudi sidiat i kritikuiut bez poniatie...kritika doljen imeit smiesli...izvinite kajdi slov ne budit kritika...karo4e ya rishil napisat 4to eto konsert bil zami4atlni osbenno Hanna Amira ona prosto kak solnse svitila,ya govoriu ona imet profesinalizm i eto vidno a eio kolektiv toje aziza,malika, intisar i ...
Devushki molodtsi i prodaljaite ya govoriu kak 4elavek kotore viras i mnogo 4ego vidil ...
Amira molodets
prodaljai i ne obijaisia
Ahmed Mahmud Huri



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Пн мар 26, 2007 10:35 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн май 08, 2006 4:04
Сообщений: 41
Откуда: Из Столицы
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
leila писал(а):
Даная,
Как называется Ваша студия, кто руководитель, и где, когда, и сколько концертов вы провели? И когда будет ближайший концерт чтобы все могли прийти и поучится? Еще потрудитесь назвать танцевальные коллективы (не обязательно восточные) которые каждый концерт полностью обновляют программу. Кстати по многочисленным просьбам зрителей концерт будет повторятся, планируются также гастроли по Украине, но Вас мы не приглашаем.


Милая Лейла! Очень весело было читать ваше бурное высказывание в мой адрес, у меня даже настроение поднялось :lol:
Могу сказать только одно - детский сад!!! :D

Не кипятитесь вы так! :evil: Это вредно для здоровья! Я не имею ничего против вашей студии и вас лично. И я неоднократно писала про то что техника у девочек действительно была на высоте и т.д. и т.п. Я высказала своё не очень позитивное мнение только насчет повторов. Причем я не делала этого после второго концерта, так как понимала что повторы неизбежны. Но, на мой взгляд, повторяться желательно только один раз. Но об этом уже много сказано....

Я что-то не понимаю, почему я должна "трудиться" называть вам какие-то коллективы, что-то с чем-то сравнивать, спорить... Я имею право говорить своё мнение, при чем я никого лично не обижала и не оскорбляла.
И я совсем не обязана перед вами отчитыватся о том сколько концертов, где , когда и как провела наша студия. И я не приглашаю вас ходить на наши концерты учится! Хотя если цель ваших походов на концерты такова.....
Когда будет наш концерт я обязательно сообщу на форуме специально для вас. Хотя обычно мы в интернете не рекламируемся.

Я очень рада за вас что вы будете давать гастроли по Украине! Выступайте наздоровье и получайте от этого удовольствие! Только воспринимайте критику объективно, не считайте что все кто вас критикует желает вам зла. Мне кажется наоборот, надо прислушиваться, делать выводы и стремится к совершенству!
Удачи вам и творческих успехов!



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн мар 26, 2007 11:25 Заголовок сообщения:  

Ahmed Mahmud писал(а):
karo4e ya rishil napisat 4to eto konsert bil zami4atlni osbenno Hanna Amira ona prosto kak solnse svitila,ya govoriu ona imet profesinalizm i eto vidno a eio kolektiv toje aziza,malika, intisar i ...
Devushki molodtsi i prodaljaite ya govoriu kak 4elavek kotore viras i mnogo 4ego vidil ...
Amira molodets
prodaljai i ne obijaisia
Ahmed Mahmud Huri


фе...как некрасиво хвалить самих себя...надо же было опуститься до такого :shock:



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Пн мар 26, 2007 11:34 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср мар 29, 2006 11:29
Сообщений: 1127
Откуда: Киев
Медали: 8
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (3) За интересную тему (1)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (2)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Маркиза-Луиза - это серьёзное обвинение - попрошу доказательств :|



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн мар 26, 2007 11:48 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн июл 11, 2005 3:54
Сообщений: 1081
Откуда: Kiev
Медали: 5
За 500 сообщений (1) За актуальную тему (3) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 15

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Девочки, я сразу говорила и повторяю.

Все, кто здесь пишет - достойны внимания . И про повторы, про несинхронность, не знаю, про шаровары, к примеру, да про все дочеты и недочеты - в общем про все - читать интересно ( прияно или не приятно - вопрос второй).

Но посты Маркизы -луизы предлагаю игнорировать.
Поскольку конструктива нет - только злоба. Почитайте коммент ко всем постам "насчет - не можешь не танцуй" - и станет все ясно со "светлостью" образа человека.

Не принимаем, не принимаем, не принимаем!!!

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Вчера смотрела КВН( бои без правил).
Говорят пошутить дважды нельзя.
И правда, смеяться над шуткой дважды не особо получается.

Но посмотрите на "Уездный город" - они со своим Аркадием , миниматюру про футболку запускают раз двадцатый( я лично уже видела 5 раз в реале на их концертах). И народ смется. Более того, ребята одерживают победы с этим выступлением неоднократно. А все почему - да потому что в зале всегда найдутся люди, которые этого не видели или не слышали.

а что уж говорить за танцы :))



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн мар 26, 2007 12:11 Заголовок сообщения:  

С арабами работаю давно.

1. Арабы в нашей стране обучаются на руском, соответственно сдают работы на руском. На ихних личных компьютерах() стоят операционнки, поддерживающие русский. Иначе они не смогут учится.

2. Некоторые обороты речи, встречающиеся выше написанном хвалебном сообщении, не употребляются арабами в силу расхожести менталитетов и не настолько глубокого знания языка (окраски речи, обороты и т.д.). Сообщение писал русско мыслящий человек. 3 года - не настолько большой срок для глубокого знания языка. Опыт имеется...

3. В словах делают ошибки немного другого характкра. Если бы писал араб на транслитеральном русском, мы бы с бооольшим трудом его поняти.

Да, с характером у меня не сложилось, но с логикой все в порядке



Вернуться к началу
 
 
 
Сообщение Добавлено: Пн мар 26, 2007 12:29 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт мар 24, 2006 4:23
Сообщений: 2171
Откуда: Украина, Киев
Медали: 9
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (5)
За интересную тему (1) За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 32

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
На самом деле все, кто что-то хотел сказать - уже сказал. И дальше это просто пережевывание своих мнений. Девочки! Не надо портить тему! Пусть у того, кто первый раз зайдет к нам на форум, и прочитает ее в архиве, останется хорошее впечатление... :wink:

Ведь концерт и правда был хороший. И девочки молодцы! :bravo:
И все замечания по делу уже были приняты исполнительницами достойно, без отмазок, и я думаю всем все понятно. И следующий концерт я уверена будет еще лучше.

Хватит заниматься ерундой!!! Нечего по делу сказать, лучше оставьте тему в таком виде, чем переходить на личные дебаты: а у тебя, а у меня... Песочница какя-то... :(
Доказывать нужно не здесь, а на сцене!
Давайте лучше танцевать! :jump: :jump: :jump:


_________________
Новые наборы начинающих и продолжающих в "Роксану"(КИЕВ)! Дети и взрослые! BELLYDANCE, BOLLYWOOD, цыганские танцы! Танцуйте с нами!!!
http://www.saniya-bellydance.com.ua
066-128-32-76, 066-128-32-10


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн мар 26, 2007 2:53 Заголовок сообщения:  

Девочки, спасибо огромное всем за прекрасный концерт!
Это было СУПЕР! :sun:
Мы с подругой впервые были на концерте школы Амиры, и обязательно пойдем еще и еще! Такую красоту можно смотреть бесконечно! И я не понимаю тех, кто возмущается повтором номеров. Мы с удовольствием посмотрели бы все еще много раз.
Пластичность, легкость и нежность Ханны Амиры - вне конкуренции. :love:
Дуэт Азиза и Интисар - абсолютная гармония.
Но больше всего нас поразил сольный танец Зейнаб в оранжевом костюме. Восхищение не передать словами. :rose: :rose: :rose:
Почаще бы таких концертов и чудесных впечатлений!



Вернуться к началу
 
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Список форумов » Архив » Танцевальные темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Танцевальные темы

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit