Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » Архив » Танцевальные темы


Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Ср май 09, 2007 11:30 Заголовок сообщения: Кубок Украины в Святогорске 27 апреля 2007 г. 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср ноя 01, 2006 5:06
Сообщений: 186
Откуда: Киев
Медали: 1
За актуальную тему (1)
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Все, что касается фестивальной темы, продолжаем тут! :) :) :)
А начало было тут:
http://aboutlife.zhitomirhost.com/viewt ... c&start=50

Добавлено спустя 32 минуты 49 секунд:

Кшися, annakievljanka спасибо за благодарность, все это для вас!!!! :wink: :wink: :wink:

RedFox писала:
Марьям, мы с тобой плечо в плечо чуть не сталкивались пару раз-но я тебя не признала -но тебя запомнила Very Happy и даже засняла на видео Very Happy шамадан был интересным...


Меня многие не признают, :( я к этому привыкла!Кстати мы с Д.Мицкевич тебя искали, я хотела с тобой познакомиться, но так тебя и ненашли! :(

RedFox писала:
У меня есть несколько шикарных фоток из святогорска (правда моей Ди Embarassed ) Но красоту этого места смогу передать Wink Как только доберусь до инета-сразу выложу...


Ди? Я помню ктото из твоих должен был тоже танцевать, это Ди-это они? :D :wink:

Nadira писала:
Марьям, а я вашу Татьяну по костюму запомнила :wink: Костюм у нее красивый, ничего шикарного, но внимание привлекает! девочка двигается красиво :wink:
И видела ваш шамадан -красиво, но вы уже знаете мнение о вашей мимике, вам и Татьяне дальнейших творческих успехов :wink:


Спасибо Nadira! По поводу костюма мы с Танюхой сначала расстроились когда увидели уже готовый костюм, он показался очень простым! А потом со сцены увидели, что он удачный!!!Красивый и очень подчеркивает Танюхину нежность!!!
Над мимикой уже поработала :) ! Тяжело подстраиваться под какието рамки! Кстати именно по этой причине я и танцую в шоу!!! :ura: :jump: Там я свободна!!!Хоть с классикой и фольком знакома!

Удачи всем!
:wink: :)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт май 10, 2007 8:00 Заголовок сообщения: Re: Кубок Украины в Святогорске 27 апреля 2007 г. 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Чт июн 16, 2005 3:24
Сообщений: 1368
Откуда: Украина, г.Краматорск
Медали: 7
За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (5) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 7

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Марьям писал(а):
Меня многие не признают, :( я к этому привыкла!Кстати мы с Д.Мицкевич тебя искали, я хотела с тобой познакомиться, но так тебя и ненашли! :(


..... Ди? Я помню ктото из твоих должен был тоже танцевать, это Ди-это они? :D :wink:




Я на 2-м этаже просидела и пробегала в парке за малыми :evil: Лезли в клетки к кабанам-волкам... пальцы сували :evil: Чуть не прЫбЫла :evil:

А Ди -это моя дочь Дианка :D Она в формешне трайбл с нашими танцевала :)


_________________
«в мире, безусловно, есть вещи, которые стоят того, чтобы им хранили верность. Например, кофе…»


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вс май 13, 2007 8:45 Заголовок сообщения:  
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт май 12, 2006 9:57
Сообщений: 58
Откуда: Донецк
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
RedFox,а я тебя виииидела!!Но с девченками своими пробегала и так и не подошла :tuk-tuk: :sorry:


_________________
А я просто радуюсь жизни!!:))))))))))ура:)))))


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Список форумов » Архив » Танцевальные темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Танцевальные темы

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit