Восточный танец, индийский танец, гавайский танец, трайбл, танец живота
 

 FAQFAQ     * Медали     ПоискПоиск    ПользователиПользователи  ВходВход  
   Регистрация Регистрация   Disclaimer  ПОРТАЛ






Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Прошедшие мастер-классы


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: Вт ноя 17, 2009 3:02 Заголовок сообщения: Re: МЫ СНОВА ЕДЕМ В КАИР В НОЯБРЕ - ПРЕДЛАГАЕМ С НАМИ! 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср авг 27, 2008 11:38
Сообщений: 899
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 12

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Позже есчё прокачу!!! :wink: :V:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт ноя 17, 2009 3:09 Заголовок сообщения: Re: МЫ СНОВА ЕДЕМ В КАИР В НОЯБРЕ - ПРЕДЛАГАЕМ С НАМИ! 
Не в сети
Совершенство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пт май 05, 2006 1:01
Сообщений: 2774
Откуда: Kyiv
Медали: 13
За 1500 сообщений (1) За 3000 сообщений (1) За актуальную тему (7)
За интересную тему (1) За тему недели (1) За развитие форума (1)
За победу в конкурсе (1)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
смотрю и плачу! Возьмите меня в следующий раз)))


_________________
На цвинтарі розстріляних ілюзій уже немає місця для могил…
Ссылка на сайт: http://faymaris.at.ua/


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Вт ноя 17, 2009 3:49 Заголовок сообщения: Re: МЫ СНОВА ЕДЕМ В КАИР В НОЯБРЕ - ПРЕДЛАГАЕМ С НАМИ! 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср авг 27, 2008 11:38
Сообщений: 899
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 12

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
http://www.youtube.com/watch?v=gWEunKb5jSI
Дорога на рынок Хан ЭЛЬ ХАЛИЛИ и рынок. :jump:
Попали в маленькую захму (пробку) :wink: :)



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср ноя 18, 2009 11:08 Заголовок сообщения: Re: МЫ СНОВА ЕДЕМ В КАИР В НОЯБРЕ - ПРЕДЛАГАЕМ С НАМИ! 
Не в сети
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт янв 08, 2008 4:04
Сообщений: 1334
Откуда: Киев
Медали: 8
За 500 сообщений (1) За 1500 сообщений (1) За актуальную тему (1)
За интересную тему (1) За модерацию (1) За тему недели (1)
За развитие форума (1) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 42

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
:sun: :sun: :sun: :sun: :9: :9: :9:
Муночка огромное спасибо за видео!!!!!!!!!!!! :bravo: :ura: :9: :9: :9: :9: :9: :angel: :angel: :angel:
такое впечатление что сама там побывала


_________________
Регистрация и идентификация животных в г. Киеве (c 01.04.2011-01.06.2011 - регистрация будет стоить1 грн.)


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Ср ноя 18, 2009 12:07 Заголовок сообщения: Re: МЫ СНОВА ЕДЕМ В КАИР В НОЯБРЕ - ПРЕДЛАГАЕМ С НАМИ! 
Не в сети
Постоянство
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Ср авг 27, 2008 11:38
Сообщений: 899
Медали: 2
За 500 сообщений (1) За интересную тему (1)
Пункты репутации: 12

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
http://www.youtube.com/watch?v=YKa0Q4HB10U
Спасибо большое!!!
Сама пересматриваю и смеюсь,это я там была??? :o :D ,так быстро время пролетело,надо снова ехать :D :) :roll:



Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Чт ноя 19, 2009 12:27 Заголовок сообщения: Re: МЫ СНОВА ЕДЕМ В КАИР В НОЯБРЕ - ПРЕДЛАГАЕМ С НАМИ! 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн авг 27, 2007 5:25
Сообщений: 206
Откуда: Кишинёв
Пункты репутации: 8

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Боже, :cry: как же тяжело с правится с ностальгией :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: . просматриваю ваши видео ролики и ОООООООООЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ в Египет, в пучину арабских улочек, музыки, танцев и ........................

Спасибо вам девчонки за ваши фото и видео!!!!!!!!!!! :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :love: :love: :love: :love:

Невеночка и Мариша вам ооооооогромный респект :love: :love: :love: :love:


_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пн ноя 23, 2009 6:10 Заголовок сообщения: Re: МЫ СНОВА ЕДЕМ В КАИР В НОЯБРЕ - ПРЕДЛАГАЕМ С НАМИ! 
Не в сети
Случайность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Пн ноя 23, 2009 12:55
Сообщений: 1
Откуда: Харьков
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Muna, я в восторге!!! :mega_lol: Еще на наших занятиях, когда Вы рассказывали о поездке в Каир я слушала затаив дыхание, а после фоток выложенных в форуме - обалдела вообще! :jump: К сожалению, мне еще учится и учится, но надеюсь с Вашей помощью, когда-нибудь, тоже попаду на подобное мероприятие :hi:


_________________
Человек определяется не тем, что он говорит, а тем, насколько счастливым он может сделать человека рядом с собой!


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Сообщение Добавлено: Пт ноя 27, 2009 3:28 Заголовок сообщения: Re: МЫ СНОВА ЕДЕМ В КАИР В НОЯБРЕ - ПРЕДЛАГАЕМ С НАМИ! 
Не в сети
Таинственность
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Вт мар 13, 2007 12:10
Сообщений: 202
Откуда: Odessa-Cairo
Медали: 3
За тему недели (2) За грамотные и полезные сообщения (1)
Пункты репутации: 14

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Здравствуйте всем, кто читает эту тему :)
Простите за опоздание), но я все еще не дома, я пока в Египте и была занята все эти дни.

Хочу начать с искренней благодарности :love: . Спасибо всем, кто поддерживал нас отсюда, с этих страничек, кто смотрел наши фото и подбадривал нас, комментировал и интересовался. Нам важно было знать, что есть обратная связь.

Спасибо тем 17 девушкам, что доверили нам 7 дней из своей жизни. Они поверили в нашу идею и начали строить мост вместе с нами . Мост Украина-Египет)). Каждый человек из 17-ти заложил свой камень.

Я видела их глаза в последний день. Я видела, как они танцевали, как они изменились.
И когда я сидела и любовалась ими, я почувствовала: все было не зря. Наш с Мариной ребенок родился)). Бог его знает, может это вообще лучшее, что нам с Маринкой удалось сделать в наших неприкаянных жизнях...

Наша идея никогда не воплотилась бы без вас, дорогие наши девчонки.Спасибо, что вы тоже захотели знать и чувствовать, плакать и смеяться...

Мы будем строить мост дальше. Но первопроходцев никогда не забывают)).
Я хочу передать вам еще одну, НАСТОЯЩУЮ, похвалу. Марина знает, я всегда киваю в ответ на комплименты, но почти никогда не верю))) - люди должны предлагать друг другу сладости, иначе общения не получится)). Но есть очень редкие моменты, когда ты слышишь похвалу и видишь восхищенный взгляд, и это - ПРАВДА. Несколько таких моментов было на нашем проекте. Самые разные люди, наблюдавшие за нашей группой на уроках, сказали одно и то же : таких групп не бывает)) - чтобы все девочки так хорошо двигались и смотрелись профессионально.Что, в Украине такие хорошие учителя??? :D
Эти слова я слышала от Ясмины, и от Ранды Камаль, после окончания проекта от Фариды Фахми, от Мурада, главного менеджера нашей студии, профессионального танцора из семьи сподвижников самого Махмуда Реды.Это же сказала мне Амани, и подтвердила Сара Фарук. Я видела, что они говорили правду.

Так что вдвойне спасибо вам девчонки, что не посрамили неньку Украину :) . Сильно и благородно с вашей стороны)).

Итак, проект состоялся .Слово-то какое хорошее- со-стоялся)) - совместная стоянка была.И пока были вместе - делили со-стояние, то есть, саму жизнь. И с тем, что прожито и понято, пошли дальше.

Мы продолжаем наш путь. Марина оставила меня в Каире, чтобы подписать новое соглашение на новый срок. И мы снова едем в январе.

Но это уже новая история. И я завожу новую тему)).


_________________
Cairo-mother of our world, mother of our dance:)))


Вернуться к началу
 
Профиль
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Список форумов » ~1000 и 1 ночь~ » Прошедшие мастер-классы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Вернуться в Прошедшие мастер-классы

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

SwiftBlue Theme created by BitByBit